У меня тошнота началась на 3 неделе, я себе делала такую смесь из разных орешков и сухофруктов - изюма, кураги, чернослива и перекусывала им, когда наченало тошнить, но примерно на 6 неделе это перестало помогать и сейча вообще ничего не помогает, ну только иногда мандарин или апелсин.
Знаю многие девочки импользуют всякие лединци, кириешки, мятную жевательную резинку, можно попробывать водичку с лимоном может быть вам поможет.
Если беспокоит утренняя тошнота нужно перед тем как чистить зубы (можно даже еще не вставая с постели) перекусить что нибудь яблоко например или какой нибудь бутербродик и только через 20 минут чистить зубы, тогда не будет рвать.
Церукал можно применять только по назначению и под наблюдением доктора, т. к. в инструкции есть в противопоказаниях к применению - первый триместр беременности, хотя когда я лежала на сохронении с дочерью мне капали его.
Беременность и роды
как избавиться от легкой тошноты?
два пальцав рот--и всё пройдёт
помидоры. мандарины все пробовала
мятные конфетки неплохо помогают
Я что то жевала постоянно. мандарины помогали.
Мне апельсины с бананами помогали.
мне помогали кисленькие барбариски
А я первые 3 месяца ела только морковь, есть хотелось до слез, а не могу, сразу в туалет! У всех разный организм и каждому свое!
Удачи вам и здорового малыша!
девченки на сохранении сок пили томатный, а мне то мандарин, то помидор, то огурец, короче каждый день всегда что то другое хотелось, 2 дня яблочный сок из зеленых яблок пью, лучше становится
церукал