Беременность и роды
а ваш малыш в какое время суток в животике больше активизируется?!
Мое чудо любило в 5 утра активизироваться, чаще всего сынуля икал в это время, причем подолгу))))
у нас тоже вечерком
перед сном сильно ворочается и утром меня будит (если раньше меня просыпается).
как есть захочет так и активизируется... вернее как я пообедать или позавтракать забуду
у нашего совершенно никакой системы
мы также, кто спать, а мы плясать)))
утром где-то с10,00, и вечером с 18,00
У моего был режим. через каждые 2,5 часа он просыпался и давал понять, что он голодный. Но ближе к 9 часам вечера мы бушевали и к 11 засыпали
в 7 утра мы папу на работу провожаем. до 10 потом зарядка. потом сон до 15.00.а потом активное бодрствование часов до 7 вечера. большой стал, меньше спит. надеюсь щас накрутиться, а когда ордится отсыпаться будет!
всегда по разному. Но ночью не особо
у меня вечером всегда подвижная была. прям на месте было не уседеть
У меня еще нет шевеляшек (((Очень жду.... у нас 17 недель..
Елена Петрова
не переживайте!скоро не будет давать Вам спать!!!
Марина Ляшенко
у меня тоже нет пока. 18 недель, вторая беременность
sejcas poveceram, casov v 10 spatj ukladivaetsja, muz ocenj smejotsja
Сыночек начинает меня боксировать в основном после того, как я покушаю и вечером, когда укладываю дочку и сама ложусь спать!
Особенно перед сном и с раннего утра!
мне моя малышка не давала спать она буянила в 2 часа ночи и сейчас нам уже 5 месяцев засыпает только в2-3 часа ночи и спит до обеда
у меня утром в часов 6 и вечером перед сном=)))
А мы к ночи ближе начинаем активную гимнастику, заснуть с трудом получается, когда у тебя внутри постоянно стучит, переворачивается, икает и. т. д.