Беременность и роды

китайский гороскоп

мы родились в год я-Кошка(заяц) муж-Собака сын-Свиненыш)))) а у вас как?
Муж и я - крысы, доча - собака, мама и папа с обеих сторон - коты. Сплошной Том и Джери в 20 сериях ))
Светлана Крахмаль
Лучший ответ
Дина Калмурзаева класс))))))))))))редко встречаеться такое сочитание
Наталья *natali* прелесть: "коты" родили "крысок", "крыски" - "собаку". )))
у меня муж- баран, я- обезьяна, сын- кот, средняя дочь-лошадь, а младшая свинка, вот такой у нас зоопарк!
я - в год обезьяны, муж - в год свиньи, сын - в год быка. )))
Наталья *natali*
Я про это незаморачевалась, даже не знаю кто из нас кто.
Обычная семья Жена -Лошадь
Я-свинья
Мы с мужем баран и коза, малыш - тигреночком будет!
Я змея, муж бык, сын тигр, дочь хрюша
Я - лошадь (телец)
Муж -бык (телец)
Термоядерная смесь)))))))
Дина Калмурзаева а кто получился?
Сагыныш Кадирова А начало июля - это кто по восточному будет?
Муж - Крыса
Я - Коза (Овца)
Сынуля - Бык
вот такой весёлый расклад)))
я -змея (рыбы)
муж -кот (стрелец)
сын-водолей (крысеныш)
а дочка будет скорее всего - телец (тигр)
Муж - крыса, я - тигр, ребеночек - тигренком будет
два кролика и крыса)) )
аххах! ну и ну)
Elena&irina Prjadko
Я-Дракон
Муж-Тигр
Лялька будет вот вот-Бычок
я родилась в год быка, (водолей) муж в год свиньи (водолей) , а лялька будет тигром и тоже водолей
Сагыныш Кадирова А начало июля - это кто у меня будет???
Сандугаш Караева в начале июля будет рак
мы 2 барана - сына буде - Бык
семейство парнокопытно -рогатых)))))))))))))) )
У меня с сынишкой сейчас наш год идет !!!Ну а папа у нас козел! Причем круглый! Родился в год козла (козы) и месяц тоже козлинный попался (козерог) еще и жена бывшая рога наставила! )))