Беременность и роды

Китайский гороскоп говорит, что в год Козы рождаются слабые и больные дети. А вы верите? Рожать в этом году собираетесь?

Я, точно нет. И не только потому, что мне 53, а еще потому, что я мужчина ...
Коркем Коркем
Лучший ответ
500 миллионов слабых и больных детей.... по всей планете....
А может, гороскоп просто п%здит? ))))
Zoya Krasnikova((
я в год козы родилась. за 35 лет ничем серьёзней орви и растяжением связок голеностопа ни разу не болела. В больнице первый раз лежала когда рожала недавно
Моя мама родилась в год Козы. У неё такое отменное здоровье было! Сколько помню, в далёком детстве моём был у неё отит однажды. Больше даже простудой не болела, не поверите!
Г*
Гулсим *
У меня старшая дочь в год козы и я тоже.... не могу сказать что мы слабые и больные, доча на голову выше всех одноклассников, болеет редко
не верю
не собираюсь
у как можно всерьез воспринимать такую информацию? 21 век, емае, какие, нах, гороскопы?
не верю
не собираюсь, родила в прошлом году)
А я не китаянка, чтобы следить за китайским гороскопом.
А вы китаянка? Тогда верьте,
не верю, собираюсь
у меня брат и муж в год козы рождены! Оба здоровые мужики в больнице лет 10 назад были и то диспансеризацию на работе проходили.! ерунда это все! рожайте на здоровье в любой год!
B.
Bony .
какой бред))))) собираюсь))) не рассосётся же, слава богу)))) ожидаем в мае!) до сих пор имя выбрать не могу ((((
Наталья @
рожать в мае, в белеберду не верю
Людмила Филина
Козы самые удачные. Китайцы говорят, что семью, деньги и счастье Козы получают первые, чем другие знаки
Anna Grigoryeva
моя бабушка мама и я в год козы все здоровы как лошади тупая примета
Виктория Харькова еще говорят в пост я не верю
Очень глупо верить в китайский гороскоп. А если мы еще и считаем себя православными, то должны знать, что православие очень против всего этого китайского феншуя..
Лэйля Лелетко
не верю гороскопам, я родила в прошлом году..., сказать нечего
И*
Индир *
Я родилась в год козы в 91 не болею последней раз была в больнице лет 6 назад школа золотая медаль чемпионка лен области по лыжам на 10 км 6 лет подряд + к этому очень хорошо рисую закончила художку! Выступала всегда за школу сначала во всех видах спорта а потом за поселок ну кроме футбола! сейчас сама беременна! будет еще одна козочка) вышла удачно замуж не за балбеса а за состоятельного человека, имею уже все квартиру машину хорошую зарплату! Строим дом )не думаю что я слабая и больная!
Nina Galat
Блин! Собиралась в июне рожать, теперь буду терпеть до января)))))
Уже родила (5.01.15),знаете, когда я была беременная, я как то не сильно вникала, кто будет мой ребенок по гороскопу, я была рада, что он у меня просто будет, а по Вашему получается, что надо беременеть согласно гороскопу??!! Моя дочка не только родилась в год козы, она еще и козерог, чувствую что моя девка, еще всем покажет, кто есть кто!!
Сандугаш Абылкасымова Ваша дочь родилась в год лошади :) Китайский НГ 19 февраля 2015.
Как то вы поверхностно отнеслись к гороскопам. Надо же индивидуально смотреть.
Точнее будет-лунный календарь. Зачатие и роды проходят согласно нему, так как Луна все таки влияет сильно на женщин.
На майл ру-есть такой гороскоп лунный при рождении-очень точен
не верю. Собираюсь в июле. муж тоже у меня коза - здоровый как не знаю кто