Беременность и роды

Вы тоже подушку под живот подкладываете?

Петька, вынуждаешь схамить на вопрос))))))) Я подушку под попу подкладываю, так ощущения улетнее))))))))))))))
Ситора Орипова
Лучший ответ
.. Зачем а муж для чего) ) Использую его ночью вместо подушки)))
Я люблю руки под подушку.. и локти вростопырку))))
Наташа Оларь
Родной я не поняла... ТОЖЕ, это как ты или как не ты?)))))
Катерина Нескажу Эт как обычно)))
тоже. а ты зачем? )))))))
Катерина Нескажу Я беременный!!!
Михалыч, ты, родной, никак на Нобелевскую (или какую там) премию нацелился?? ?
В декрет собралсИ? ;-)))
Ольга Любимова
Я помнится свинью плюшевую подкладывала )))
Нафига???
на поздних сроках без этого вообще никак
Лиля Кан(Ким)
Ага, прикньте, до сих пор подкладываю и ваще спать без нее не могу под пузом!! ! А ведь сын уже родился.. . и ваще ему уже год и почти 3 месяца....)))))))))
Люба Блинова
Для каких целей?
было дело
зачем??
если вы беременны, то лучше на бок лечь и между ног положить.
Малина *****
конечно
никуда не подкладывала ничего
в крайнем случае на мужа ногу закидывала
Нет, но я ложу под спину подушку в виде валика!!
Нет, только между ног.
и не только подушку пытаюсь и одеяло
А:
Арайлым :)
только под неприличное место
Катерина Нескажу А под которое из них?
Not
я под согнутое колено подкладывала - так удобней!
зачем
даааааааааа! -с одной стороны, с другой на мужа.... втору. беременность так!!!! а ты почему???? тоже беременный???
когда была беременна очень хотелось на животе спать, но раз нельзя, на боку спала, а нагрузку снимала тем, что под животом и между ног или под одной ногой ложила одеяло. в принципе я так и привыкла спать, и если рядом нет любимого, то есть одеяло, чтоб на него и ноги положить и живот, если он есть. .
нет, а надо???
только так и сплю
под живот не подкладываю, а вот под ноги обязательно