Беременность и роды

навеяно...вопросом....рожать или нет??

а вы согласны...с тем..что если б каждая женщина...видя малейшие сомнения мужчины по поводу беременности...делала аборт...то детей бы было на 70 процентов меньше????
это вы подметили на 100%
Елена Крестинина
Лучший ответ
разумеется. И не было бы матерей-одиночек.
Тут не на 70 а на все 90,только 10 % процентов мужчин не сомневаются, что хотят стать отцами
Полина Яхина
да я вообще не видела не сомневающихся мужчин))) ) просто некоторые эти сомнения в слова не облекают. Так что думаю, если бы женщины учитывади эти сомнения, то цифирка была бы даже больше 70 %))))))
Учитывая что у всех беременных есть такой бзык "он не хочет ребенка" (даже если он с ума от счастья сходит) - мы бы давно уже вымерли!
однозначно. . но у меня всегда приоритет детей. . я сейчас своему сказала - если вдруг что - меня твое отрицательное мнение не волнует по этому поводу - если не хочешь, уйду я, вырощу и без тебя..
как ни крути, но деток мы в большей степени рожаем для себя. Ведь материнский инстинкт заложен в женщине, а не в мужчине.
Оксана Кожина
думаю, их ваще тогда не было...!
да, на мужиков нечего смотреть, иначе мы вымрем... я тоже осталась без мужа на 18 недели, это когда выгнала, а когда поняла что он заднюю дает еще раньше, но аборт не сделала, хотя мысли были, честно, но я как прочитала в интернете. посмотрела видео и всё,мысли пропали. сейчас 30 недель. одна, 3 кредита, он еще и обворовал меня и ничего, рожу, не убивать же ребенка!!
Куралай Канапина Держитесь, Татьяна! Я искренне желаю вам счастья, вы этого достойны!!!
думаю да мужчины бояться ответственности. не все но больше половины.
Наталья Кащенко привет,у же зависаешь? ну ты даешь!!!?
еще как боятся, и нечего этого скрывать! еще называется - сильная половина. эта сильная половина как сквозь землю провалилась, узнав о моей радости. теперь у меня уже "большая" доча, ей четвертый год. недавно история повторилась второй раз. так что, думается, что проценов 99 трусят.
Анечка Авалян
нет, не согласна! Я вообще не понимаю женщин, которые делают аборт! Думать нужно головой!!!!
полностью, пока беременная ходила такие бзики были:))