Беременность и роды

А у вас было такоепри Б, хочется есть а что хочется не могу придумать, всё надоело...Так и хожу голодная...

Было, надо пойти в кафе куда-нибудь и там поесть. а то я дома пока приготовлю, мне уже и есть то это неохота, и с токсикозом своим 15 раз поблевать сбегаю. А дите то голодает внутри. Раньше с недоверием к общепиту относилась, а беременная поняла, что это здорово.
Татьяна Смагина
Лучший ответ
Ну и ходите, меньше наберете. У меня было такое и в первую беременность и сейчас тоже есть. Но я все же находила это что-то и ела-ела-ела. А зря.
Вася Селищева
Лучше голодной, чем лопать всё подряд. Это я про себя.
У меня практически каждый день так, особенно в магазине, ходишь смотришь, все вкусно, только хочешь взять и так подумаешь, так это уже надоело, а если возьмешь, то в холодильнике это фиг знает сколько проваляется, а потом выкидывается, и каждый день ходишь и мучаешься что тебе съесть
слушай, у меня такая же беда! уже кулинарные сайты облазила, все думаю чеб такое съесть и немогу придумать!! кошмар! пью чай))))
да, но голод потом пересиливает и приходится есть что есть))
не слушайте никого кроме себя! а кушать надо. и сейчас надо думать не о себе (а вдруг поправлюсь!) , а о малыше (ему-то надо расти!) . а кушать лучше в вашем случае - овощи и фрукты, например - капуста цветная - вкусно, сытно и очень полезно, да вообще можно много чего придумать. но только не быть голодной. вообще - это пройдет. главное -живите и наслаждайтесь этим состоянием, оно временное! удачи и терпения!
ага было, только не от того что надоело а от того что слегка подташнивало, я в магз приходила и на месте решала что хочу, но было и так что пока я это до дома доносила мне уже не хотелось) кстати виноград выручал, его могла есть постоянно хотя не рекомендуют типа, но всё ок было)
Просто организму не хватает витаминов, микроэлементов, купите какие-нибудь мультивитаминки и попринимайте
nado peresilivatj sebja i daze esli net apetita cto nibudj estj, golodatj neljzja, po cutj cutj nado estj, a na scjot net apetita tak u menja ego toze net, i ja ne znaju cto bi mne takogo sjestj, v itoge mne muz zakazivaet cto on xocet pokusatj a ja em s nim za kompaniju
Попробуйте инновация