Беременность и роды
Представьте ситуацию:
расстались с мч,продолжая с ним общаться,как друзья.Через неделю после этого вы обнаруживаете задержку,говорите о ней мч,на что он говорит-а зачем ты мне это говоришь??За...ла,ты меня и прочие мерзости,типа того,что сделала бы молча аборт и всё(до этого ни одного грубых слов не было ).В ответ на это,не выдержав грубости посылаете его в известном направлении (до этого была любовь неземная).Вопрос,если всё-таки девушка беременная,стоит ли извещать об этом этого мерзавца?
хороша же любовь неземная...
Насчет неземной любви сильно сомневаюс, а вот о беременности, если подтвердится, сообщить надо. Может быть, через месяц-другой парень и одумается. Если даже и даст деру, все равно, он должен знать.
Скажите. Он должен знать, даже если послал вас сейчас.... Через года одумается, но нужен ли он будет вам?
сказать надо, но в спокойной форме... это что игрушка что ли
За зря она про задержку начала говорить. Надо было дождаться уверенности есть или нет Б и говорить МЧ, а он уж пусть сам бы решал, как ему быть.
Есть еще одна ситуация которая оооочень часто встречается: как только парень с девушкой расходятся, так девушка сразу прикидывается беременной, чтобы парня вернуть. Поэтому я могу понять, что думает парень. Покажите ему результаты анализов.
Если девушка решила рожать, и отношения с мч действительно такие напряжённые, то девушке не стоит афишировать свою беременность этому мч, чтобы не навредить себе и малышу. Ведь у этого мч могут быть такие же скандальные родственники, которые будут трепать нервы бедной девушке.
А вот из роддома позвонить или как-то сообщить о новорожденном надо обязательно. Надо дать этому папаше хотя бы шанс. А уж как он им воспользуется - это его дело.
Конечно стоит известить.
да ну на х.. й таких ублюдков! ! как кончать- так они первые, а как разговор о детях- одни пятки сверкают. . Если девушка настроена рожать- дай ей Бог здоровья! ! Будем за неё кулачки держать! ! Если нет.. . не нам её судить...
если вы как в сериале живёте, то ни надо говорить, а по другому, поставить в известность обязательно надо!
не всегда
если решите оставить ребёнка то скажите, а если аборт, то незачем!
Милая Ангелина! Если так далеко зашли отношения, очевидно она должна была предполагать такой вариант!, а значит и знать "мерзавца", чем он дышит. Если она знала, что он мерзавец, зачем довела до такого?! А если не знала, решать в любом случае ей оставлять ребенка или нет. Помните только, что ребенок (пусть еще совсем кроха), ни в чем не виноват. Мерзавец останется мерзавцем! А если он все же мужчина, то вернется!
Так в жизни бывает!
наверное поставить в известность нужно, но не давить. если девушка готова рожать, то сможет справиться сама без его помощи. самое главно, что бы она малыша в будущем не упрекала, тем что воспитывала его одна, да и из отца не делала мерзавца, малыш не виноват, и родителей не выбирал. да и еще не факт, что мч не вернется
ты сама то че думала, перед тем как ложилась с ним?
прежде всего из этой ситуации надо сделать вывод: нефиг трахаться до свадьбы. Сама девушка виновата, он не брал за нее никаких обязательств и просто поматросил и бросил. Надо было думать, головой а не п.. дой.
как интересно поняли, что любвоь неземная? любовь, это когда люди многое пережили и и все равно объективно друг друга оценивают и любят ни смотря ни на что.
какая тут любовь, если он бросает беременную? сегодня любил, завтра разлюбил? нет, девушка, у вас очень инфантильное какое-то предствление о любви.
Сами решайте, и никто кроме Вас! А то, что ребенок ему не нужен - это 100%.