Беременность и роды
Временно беременна))) Как сказать директору? Как вы сказали? Я одна в отделе(((
Я сказала директору, когда было 11 недель и нужно было часто отпрашиваться. Пришла в кабинет и сказала6 "У меня для вас плохая новость, а для меня хорошая. " Он сам все понял.
как есть так и скжи.
"директор директорович! Я жду ребенка"
и справку ему в зубы из больницы
"директор директорович! Я жду ребенка"
и справку ему в зубы из больницы
А зачем вам думать о других, наша ошибка. что мы думаем о других. а о себе нет. нужно сказать. чтоб замену готовили.
я думаю торопиться не стоит.... но все равно в конце концов сказать придется. Если одна, то ищи замену себе. Время пока есть))
у нас за 2 месяца до моего декрета составляли список отпусков. я сказала, что в очередной отпуск не пойду, а пойду в декретный. так начальство и узнало
Для чего говорить? Или от директора?)))) ) Когда станет заметно, все сами догадаются))))))
Я принесла справку с жк о том что меня надо перевести на легкий труд (7 неделек беременности) начальница чуть глаза не выронила от удивления, но на легкий труд перевела)))
будет полезный совет, делись! Удачи!
Как это временно беременна? Все "временно беременны"-всего лишь 9 месяцев.... Или вы собираетесь прерывать беременность?
Женя Шкирко
боже упаси! я против абортов! просто фильм вспомнила с аналогичным названием
ну по любому долго не скроешь))), да и замену ведь нужно найти. но у тебя же есть еще время, не торопись сразу выкладывать, улучи момент подходящий когда будет в добром расположении духа)))
Когда стало заметно, директор-сама увидела....
Я была постоянно на больничном. И это не понравилось моему работодателю. Он позвонил мне на сотовый и начал наезжать что такая я сякая "Я не для того вас брал на работу.... " Грозил увольнением. А я ему " Вы не имеете права на меня кричать-я нахожусь в положении" Он ничего не смел сделать. Зато сейчас задерживает пособие. Но ничего.... -это подсудное дело и я его точно выиграю. Правда с работой придется простится. Ну... да тоже не беда. Зато два дитяти ...радости. Удачи и с наступающим!
Полина Бачкова
У меня такая же ситуация была. Дочке сейчас 10 месяцев. И пособие задерживает по 3 месяца. Я перестала на это обращать внимание. Ему хуже, этому директору.
Напишите заявление с жалобой о невыплате пособия в прокуратору или трудовую инспекцию по месту работы. А в суде исковая давность насколько я помню по задержке выплат - 3 месяца.
от директора штоль понесла???