Беременность и роды
А Вы любовью занимаетесь во время беременности?
внутрь семяизвержение не вредно?
Конечно занимались!! ! Семяизвержение никогда не вредно. Могут повредить слишком резки толчки и сокращение матки.
занимались, но сейчас стандартный не практикуем - как-то страшновато, вдруг преждевременные роды.... но если никаких осложнений можно заниматься прям до родов
занимались почти до родов. не вредно, а полезно: делается более эластичной шейка матки.
Занимались, не вредно
Если беременность протекает хорошо-то пожалуйста, занимайтесь на здоровье! ) И семяизвержение не вредно)!
не вредно.. занималась :)
Не занималась, запретили с 4-х недель и до родов из-за угрозы.
уже не вредно ))))) нормально все.. .
если у ребенка ямочки на щеках будут, то все так и догадаются, что вы этим и занялись во время берем-ти ))))))
нет не вредно ))
Не вредно. . Если только нет угрозы прерывания беременности...
занимались, до 4х мес с презерватвами, а потом без них
Врачи советуют сами, чем чаще, тем рожать легче!
да занимались, абсолютно не вредно
Занимались.
Это вполне допустимо, если беременность протекает нормально. Семеизвержение, конечно, не вредно. Единственное, чего можно опасаться - половых инфекций.
да, гинекологи сами говорят, что это не вредно, только в последние два месяца надо по меньше и поаккуратнее, без резкости. После этого сходи помойся и всё.
Иногда врачи запрещают, но в большей степени они сами просто перестраховываются..., так что получайте удовольствие, тем более, что во время беременности ощущения как-то усиливаются!! ! Когда нужно будет остановиться, вы сами почувствуете!!!
можно, если нет угрозы.. . а семеизвержение внутрь полезно очень...