Беременность и роды

Девочки, помогите!!!!Беременность11 недель.

Подтекает(один раз) какя то водичка коричневатого цвета.Ничего неболит. Ребенок заболел, сплошные ратройства,может из-заэтого. Что это Может у когото так бало!
К врачу срочно. "Не болит" - не аргумент. Когда заболит, может быть поздно. И не нервничать, вы сейчас не имеете на это права.
Майра Мухамбетова
Лучший ответ
Не нервничай! Если один раз и коричневые выделения - возможно просто лопнул сосудик. При выкидыше выделения розовые. Но в любом случае обратись к врачу!
Мед& Стом
У меня так было, оказалось отслойка плодного яйца, срочно нужно лечение. Сходите на узи.
к врачу сходите может на дом лечение выпишут
Dj Юсь ))
Конечно срочно в больницу!
если коричневатые выделения, то нужно срочно в больницу, это угроза выкидыша может быть
к врачу! это угрозы выкидыша. Выпей но-шпу и этамзелат
у меня так не было, но это ни есть хорошо, скорее всего надо будет лечь на сохранение
Vi
Vika
А что врачи говорят? оБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖИТЕСЬ! не надо самолечения!
Анна Аистова
Срочно к врачу!!!! У меня угрозы не было и подобного тоже не встречала, у себя.
Ажар Альхан
такими выделения не должны быть.... срочно к врачу на обследование, она точно поставит диагноз или на узи направит....
Даша Чащина
Вот и надо меньше расстраиваться по возможности надо бежать в консультацию, подтекает, это всегда не очень хорошо. Берегите себя.
иди к врачу срочно!
Светик не волнуйся но это может быть угрозы выкидыша, сходи в женскую консультацию и проконсультируйся, если анализы покажут не очень хорошие результаты то надо принимать лекарства для бпеременных и по мере возможности сходи в церковь.
Я верю что у тебя будет все хорошо, удачи, Береги себя и своего ребеночка.
Лидия Иванова
бегом к врачу, может у вас шейка слабая, узи надо делать, бывают и швы накладывают на шейку
но не чего не должно течь, даже выделения и то должны напрягать, вам осмотр нужен на кресле и мазок на инфекции
N1
Natali 1
бегом к врачу, на такос сроке такого быть не должно!!
к врачу срочно! угроза ведь
Aleksandra ...
рожай
и еще раз: К врачу!! ! если все еще читаешь, быстро уходи отсюда и немедленно к врачу!
у меня при выкидышетоже ничего не болело просто пошло как месяч ивсе
Дина Бакай