Беременность и роды

замучала бесоница

у меня 33 недели бессоница мучает не могу.Вот проснусь я в 6.45 и всё....и вечером засыпаю только в 2 часа ночи.У всех ли так?
привет коллега!))) такая же проблема, что в первую бер так было что сейчас...
Юлия Самойлова
Лучший ответ
это часто встречается. Ничего не поделаешь. Можно выписать клофелин, но и с ним спать нормально не получается. Сходите к терапевту.
Ирина Кулик
нет.. я наоборот постоянно спать хочу..
Ира Соколюк
Если Вы просыпаетесь в это время, то это не бессонница. Бессонница - это когда вы хотите спать и не можете уснуть, это когда Вы просыпаетесь НОЧЬЮ, а не утром.
Елена Мазур
да я вобще всю ночь не спюл, а сейчас до 6 вечера улягусь) ) нормально
Меньше за компом надо сидеть и больше на свежем воздухе гулять и кушать полноценно.
в 6.45...это нормально.... я в 4....и ходила как привидение... ещё и изжога
Alphya Ersaiyn
попей валерианку на ночь.. . или вечером поваляйся минут 30 без одеяла, а потом выпей молока тёплого и спать. . У меня была бессонница из-за сынуле- он мне ночью совсем спать не давал. . Живот волнами ходил ((
я просыпалась в 3.15 каждую ночь. и часа 2 не спала...
Дарья Ходосок
У меня срок 34 недели, ночью сплю, но очень часто просыпаюсь. Бывает трудно заснуть (особенно если проснешся среди ночи) . И еще можно вам вопрос : ваш малыш будит вас по ночам или нет ?
да тоже самое было! за то сейчас, проснулась поела и опять спать
Если организму столько времени на сон хватает, значит он на столько и устает. Надо работать физически больше-тогда спать как убитый буш)))
у всех по разному. совет возьмись читать вечером какую-нибудь нудную книгу Коэле например:)
когда была беременна тоже уснуть долго не могла, а на последних неделях и спать то неудобно было-живот мешал. не понимаю, как полные люди с такими пузами всю жизнь живут? это ж неудобно! Старалась перед сном больше времени на свежем воздухе проводить, а когда совсем не спалось-думала о своем ребенке и посылала ему приятные, добрые, теплые мысли, иногда с ним разговаривала и как то само собой засыпалось))