Беременность и роды

Обнаружили мейкоплазму, уреоплазму и gardnella vaginals((((Укого было подобное при Б?Какие последствия?

Беспокойст не должно быть много, во-первых некоторые из данных бактерии являются нормой в женском организме, во-вторых, опасность инфицирования плода очень низка, а в третьих если инфицирование произошло, то сильных каких то патологий которые могут вызвать патологии не будет! А после рождения малыша сначало проверят, а потом только если он инфицирован назначат препараты.
Uulzhan Akylbaevna
Лучший ответ
У меня уреаплазма была (и есть, наверное) в обе беременности, не лечила, нормально родила двух здоровых девочек.
когда ребенок родиться его придется лечить антибиотиками, что не очень хорошо для маленького организма. И тебя придется тож лечить. Поэтому до планирования беременности и стоит вылечиться сначала, чтоб потом меньше проблем!
Это ненормально, и надо лечить, даже при беременности оябязательно лечить, чтоб ребенок был здоровый
Aseke T.
прям весь набор, странно что ты с ним забеременеть смогла.. . а врачи ничего не напутали? может стоит повторно провериться?
Ксенька ***
вот кстате насчет ошибки в полне вероятно, перездайте, только не в жк!!!
все лечить обязательно нужно
уреаплазма и микоплазма это инфекции которые полностья вылечить нельзя, так что здесь стоит вопрос в каком количестве у вас эта инфекция, если она сильно развивается то надо будет во втором триместре пить антибиотики исвечи, если она просто наличествует то ничего и не надо будет делать. Перед родами только надо будет свечки повставлять, что бы ребенок проходя через родовые пути ничего от вас не "подцепил".
врач прописывал малавит на ранних сроках, а за 2 недели до родав еще свечи, но уже не помню какие
а вы уверены что лаборатория не ошиблась? сейчас это в порядке вещей, у меня находили до беременности уреаплазму, у мужа нет, а в другой лаборатории диагноз не подтвердился, у наших лабораторий сейчас есть какая-то коммерческая выгода чтобы ставить такие диагнозы
Ерке Кыз
Не переживайте. они находят это чуть ли не у каждой второй. Пройдете курс свечей. И все будет хорошо! Я родила двух здоровых детишек, несмотря на, то что они у меня там нашли)))
Вам назначат лечение только во втором триместре беременности. Если оно пройдет успешно, то ничего вашему плоду не грозит. Это не самые опасные инфекции которые могут повлиять на плод. Самое главное что хламидия нет с трихамонозом. Но вы меня удивили, пошли проверяться только из-за беременности. а раньше ведь чувствовали что, что-то не так, и выделения были у вас нехорошие и сто пудово запах, от гарденерелеза. Эх.