Беременность и роды
девченки укого такбыло? тошнит после еды но несильно, до дел еще неделя! тест пока отрицательный! это может быть Б?
Тест за неделю до месячных ничего не покажет, его нужно делать только после задержки месячных. Чтобы быть спокойной-сделай анализ крови на беременность, потому что тошнота вполне может быть ее признаком!
А может и не Б.
банальный гастрит (скорей всего) , от переедания. попробуйте не есть ни чего жирного (пока) и посмотрите, если пройдёт, то точно желудок.
может похмелье... или гепатит??!
может желудок?
У меня такое было.... Токсикоз ещё до задержки начинался. Но это ещё не показатель, может быть всё то угодно. даже ПМС так выражаться... .
при залете тошнить начинает после задержки, и то, говорят, по утрам... .
а ваши симптомы скорее похожи на снижение кислотности в желудке. попробуйте пить некрепкий раствор лимонной кислоты после еды.
рановато :) это после майонезных новогодних салатов
может Б, а может это у тебя так ПМС протекает.
а у меня ПМС всегда так начинается- каждый раз шугаюсь, но зато потом как приятно: опять пронесло!
Скорее всего печень и желчи много скопилось, но индивидуально. Если частенько тошнит, лучше обследуйтесь...
кефир попей. и ничего не поешь пару дней. кроме сушек должно пройти если это желудок а вот если беременна то не пройдет.
просто попей йогурта полдня, потомизвиняюсь кишка прочиститься и лугче будет.
скоро будет Ж.
Это может быть обострение гастрита
Может и Б! Но меня при беременности тошнило не после еды, а все время: от запахов, звуков, прочего. Однако, минералка и мороженое слегка облегчали мою участь
это поджелудочная, может быть связано с приемом пищи, а возможно понервничала, такое тоже бывает
нужен разгрузочный день как минимум
просто объелась!
а меня не тошнило во время беременности
Лично у меня токсикоз начался уже после того, как я узнала, что беременна. Это уже на втором месяце. Хотя, у всех по-разному...
может и Б, кто знает, но это же радость