Беременность и роды
ДЕВОЧКИ может у кого аткое было что мне делать...
вчера узнала что я беременна срок маленький 4 недели вчера мазало светло коричневым сегодня мазало чуть чуть , немного побаливает живот , извиняюсь , когда газы выходят то животик отпускает , завтра иду в больницу, купила сегодня витамин е рыбий жир и фолиевую кислоту успокойте ...пожалуйста что ничего страшного....
Мажущие выделения - не есть хорошо скажу сразу - это угроза прерывания. Но как говорите они мажущие и не ярко алые, значит пока панику бить не стоит. Фолиевую кислоту пейте обязательно 4 раза в день, витамин Е - 3 раза в день. Рыбий жир пить на таком сроке необязательно. А завтра бегом к врачу, он уже назначит нужное лечение. Вы так не переживайте - на маленьких сроках, особенно до 8 недель - это очень частое явление.
Похоже на колит- попринимайте бифидубактерин и лактобактерин2-3 недели-это живые бактерии, которые добавляют в актимель, но намного дешевле.
коричневые - точно не страшно))))
У меня так начало подмазывать совсем чуть-чуть в 5 недель (капли буквально) и совсем не алая кровь была а буровато- коричневатый цвет.... дня 2 себя успокаивала. мол, фигня какая-то мазня небольшая всего лишь, а потом пошла в свою жк.... в общем, мсеня в срочноми порядке на сохранение положили и были правы, т. к. еще день-два и мой сын бы вытек из меня.... не успокаивайте себя- идите в свою жк завтра и покажите трусы гинекологу.
ношпу попей пока и свечи с папаверином
это просто может быть что желтое тело не справляется там внутри тебя и поэтому идут такие выделения. (так мне объяснила врач мой. ) а еще это может быть угроза выкидыша, поэтому не тяни с этим, и обратись к врачу. это не шутки
мазать не должно! ! купите еще дюфастон и принимайте, а лучше к врачу
может и ничего. но.. . если что-то не так, не расстраивайся сильно. срок маленький. есть такое понятие, что природа сама делает свой отбор. не мешай ей. толка всё равно не будет.
Если выходят газы и живот отпускает то это кишечник. А мазня это у всех индивидуально, у кого то мажет до 9 месяцев, а у кого то вообще нет. Так, что с этим шутить нельзя. В любом случае выделения это не есть хорош. срок очень маленький и очень опасный период. Не шутите с этим, это же ваш ребенок. Можете вызвать скорую положат на сохранение.
Успокойся! Всё будет хорошо! врач всё объяснит. В любом случае - ВСЁ ЕЩЕ БУДЕТ. Тяжести не поднимай, не волнуйся. Пиши нам. успокоим еще))
Надеюсь, у тебя все будет хорошо! Молодец, что не тянешь и собираешься к врачу.
У меня тоже такое было на этом сроке. и живот тянуло как при месячных и выделения коричневые. перерыла кучу литературы - это бывает, не у всех, но бывает. а врач моя сказала, что это матка чиститься от всего ненужного. через пару дней все прошло. удачи Вам!!!
Я думаю, что ничего страшного, но анализы все равно на всякий пожарный пройди!
сходи как можно быстрее к врачу, потому что в принципи выделений коричневатых не должно быть. Но мало ли что у всех организм разный, может быть организм самоочищается от какой-нибудь не нужной бяки. И ты сейчас успокойся и не нервничай, нельзя ни в коем случае. Так что успокойся и завтра руки в ноги и вперёд к врачу.
Всё будет хорошо) Зачем напрасные волнения?
я думаю что ничего страшного нет, у меня у подруги вообще месяч немного шли, конечно не том же количестве как без беременности но все таки, так что это ничего страшного, по крайней мере я так думаю, не переживай! тебе нельзя=)) анализы сдашь и еще раз убедишься что все будет отлично! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЫШУ!!
у меня 5 недель, такая ж фигня, была
При беременности не должно быть выделений ни бежевых, ни коричневых, ни красных. У меня была такая же ситуация как у вас в 5-6 недель, положили на сохранение. Пила витамин Е, фолиевую кислоту, Но-шпу, Свечи Вибуркол, кололи Папаверин. И конечно же, пастельный режим, успокоительные Седасен, и никакой интимной жизни (пока мажет) . У меня мазало из-за низкой плацентации. Все обошлось. Так что и у Вас все будет хорошо, главное соблюдать рекомендации врача. Удачи Вам.
Было и у меня такое, ничего страшного, сейчас моему крохе 1 год и 2 месяца. Но к врачу обязательно!
У меня так было в 5-6 недель, мне сделали узи проверили или есть серцебиение, прописали Дуфастон, Валерьянку, Фолиеву кислоту и Транексам (кровоостанавливающее пить до исчезновения кровяных выделений) так я пила до 12 недель. Слава Богу уже 28 недель всё хорошо и со мной и с малышом. Желаю встретить хорошого врача!!!
Ничего страшного просто, оргонизм привыкает, а к врачу сходи обезательно!
ничего страшного кровяные выделения малыш имплантировался удачи! пусть малыш растет и будет здоровенький!