Беременность и роды

Девушки! А вы как считаете? У толстеньких есть шанс????

Юлия... Вы немного заблуждаетесь.... тут не толсненькая, тут жирненькая))) Рада я.... за парня)))
Наталья Бучучан
Лучший ответ
Не меньший чем у тощеньких .
Катерина А
Да. И толстенькие часто не холостяки.
Есть, посмотрите в загсах -невест в теле там не меньше, если не больше худышек.
Karo ...
Галина Букреева Валентина-я прикалываюсь)))) Ставьте прикольные картинки)))
Это не толстенькая! Это толстенькИЙ! Мужик же это! Так что шанс есть у всех!
конечно есть.. . и девушек и у мужчин.. . у меня муж даааалекго не худышка 120 кг...
Nargiza Omuralieva
поприкалываемся?
Это не мешно, а жаль что есть такие моральные уроды-как ты
Munavar Bazarbayeva
Галина Букреева Сама или сам ты УРОД!!!
Очень даже не плохой. Очень много любителей (среди всех возрастов ) пышненьких форм. Они зачастую такие милашки!!!
шанс есть у всех!!! нужно только уметь им воспользоваться!!
Галина Букреева А если и правда....АМУР был пьян...
в данном случае надо было писать у лысеньких, вернее полулысеньких есть шанс???
На каждый товар есть свой покупатель, толстенькие такие мягкие, уютные...
Конечно! Главное - чтоб человек хороший был, со своим, только ему присущим обаянием.
Галина Букреева Хи хи...А человеки мы хорошие....И главное-косметика не грозит...
Шанс есть у всех. К тому же толстенькие такие добродушные
Конечно, в семейной жизни по-моему внешность далеко не главное.
Конечно! Все познается в сравнении. Может это вы себя считаете толстенькой, а остальные так и не думают вовсе (если вопрос касался лично вас) .
Ужас, а не фото)) ) Я бы убила такого амура)))
Галина Букреева Да я прикалываюсь...)))) Ставте свои пенистые катринки)))
Конечно есть! А шанс на что?
Галина Букреева Шанс на прикол!!!