Беременность и роды
Вы беременная считаете себя толстенькой? Ну или пухленькой?
Скорее круглой!
Естественно считала... +21 кг всё таки было)
я слоником была или ламантинкой)))
Нет, я пузатый генерал!))
я чувствую себя черепахой)) ТОЛЬКО НАОБОРОТ))
Ольга Мотыгуллина
Это как?
Со старшей только немного набрала вес, ходила в одних джинсах, свитер сверху всё прикрывал.. . А со второй - был только пузик-арбузик и всё!!!.
Я беременная была худее, чем не беременная, только живот побольше, т. к. сидела на диете и ела только здоровую пищу
Елена Шпунова
просто для здоровья Вы придерживались диеты или так прописали?
в первую бер-ть я себе нравилась с животом. а вот во вторую нет. чувствовала себя бегемотом и инкубатором ходячим, мечтала поскорее родить, чтобы мое тело стало принадлежать только мне
На поздних сроках считала себя толстой
нет, я пузатая обезьянка, меня так муж называет)))
из-за живота мамонтом себя чувствовала, хороооошим таким откормленным мамонтом.
Я чувствую себя колобком .!!вроде такая же худая осталась,а живот огромный!!!!а у меня только еще 22неделя!
Елена Шпунова
У Вас прикрепление может по передней стенке?
Я и небеременная пухленькая :)
А я наоборот себе больше нравится стала) ) если не считать живота, то все остальное у меня похудело))
Нее, максимум пузатиком)) Друзья говорят "ты даже во время беременности не потолстела")
нисколько не изменилась, всю жизнь считаю себя бегемотиком, хотя мне сказали, что я худая
На позднем сроке была прям бегемотиком)))
а у меня такое ощущение, что как будто просто живот привязали и все - особо не меняюсь в других местах, а когда сижу или лежу удобно и детки не беспокоятся, дак вообще не чувствую живота! даже отеки на ногах стали сами проходить))))
у меня руки худые, лицо худое сильно, ребра можно пересчитать, зато помимо животика жопа большая стала и ляшки выросли)
я сейчас такая круглая, не толстенькая, просто животик растет=)
я и так последние года 3 считаю себя пухленькой, ну то есть так и есть)))
я 20 кг набрала.. мне уже рожать.. но не считаю себя толстой только пуз вырос и ляхи чуть