Беременность и роды

Нормальное определение для беременности? )))))))))))) ВН

Сестра пришла как-то и говорит: "Добаловались....))))))))"
Helen Kiryutina
У меня муж рассказывал про свою первую жену: "Мы с Мариной 2 года ДРУЖИЛИ, а потом она забеременела! ")))))))
Аккайша Турсумбекова
Лучший ответ
ну, у сестры такое видение беременности.. . как баловства. она сама наверно еще не выросла.
Ольга Онипко
Правельно сказала.
Нормально - я когда тест полосатый уидела, позвонила мужу и проорала "Что, доигрались"!!!!Ну в состянии аффекта я была просто)))))))
Altysha Mambetalieva
Это самое точное-))))))))))))))))))
У нее наверное своих детей нет? И по этому скорее всего она считает, что беременеют только по глупости.
Это еще ничего, вот мне старший брат сказал, что я "Всем нам жизнь испортила! ". Завтра у него день рождение и не смотря на то, что он своими словами, мне словно нож в сердце воткнул, придется натянуть на себя улыбочку и идти его поздравлять.
Ольга Онипко ну и не поздравляй его! раз такой нечуткий.
Да прекрасное))
Флюра Ротару
Я сказала друзьям, что я додружилась))
ахах)
афигенчик :)_)))
ахаха, бывает и такое))
ну, наверное сестра сама еще через это не прошла, поэтому у нее отношение такое)) )
ничего страшного, мой брат сказал: "ну вы блин даете", а сейчас постоянно следит за ростом моего пузика))
Привет нормальное конечно, если баловались, а так махни на нее рукой, ребенок это счастье
колготки нас учат с детства-что две полоски -это жопа)))) дети в любом определении -это счастье))
Инна М
Под баловством она понимает сексуальные отношения, а не беременность. Я думаю вполне! сейчас она точно станет серьёзней! Положение обязывает