Беременность и роды
Моя сестра сделала аборт!
Теперь она на протяжении полтора года хочет,но у нее не получается?Теперь она,что не сможет иметь детей?
Диагноз "бесплодие" ставит врач. Полтора года это не срок.
Если первый аборт то можно бесконечно пытаться.
Пусть скулит или подсаживает в матку.
пусть проверяется, лечиться, всё будет нормально. полтора года-это и правда не срок, может и не быть никакой связи с прерыванием
Все получится у вашей сестры!
я забеременела после 1,5 лет постоянной "работы". правда, абортов я не делала, но то, что говорят, что пара бесплодная, если не получилось в течении года - бред. (выше ответивший медик! , написавший с ошибками) хорошие врачи дают 2 года.
и вообще, в том, что не получается, не всегда "виноваты" женщины.
сходите с сестренкой к врачу!
Может-сможет, а бывает-что.... нет
она ребенка убила-после такого греха Бог не всем детей дает
очень возможно что так
Возможно, что еще не все потеряно.
После прерывания первой беременности многие не рожают.
Организму надо восстановиться. После аборта рекомендуют предохраняться и планировать беременность не ранее, чем через год.
бывает и никаких стрессовых ситуаций, типа абортов или болячек, и люди не могут родить по 15 лет.. .
не сравнивайте медицину 60тых и сегодняшний день
и самое главное у всех разный организм, ни один врач вам не скажет что после первого аборта больше никогда не сможете забеременеть.
Меньше пусть думает и хочет!!! Вот как только переключтся на что-нибудь другое, так сразу и получиться. У меня первый был аборт (еще раньше-по годам), 2 замершая, 3-ждем)))))))) Удачи!!!
Организм полтора года перестраиваться не может, заявляю как медик. Пусть сходит к врачу
Я тоже делала аборт, 3 года после этого не могла забеременеть. Только после приема противозачаточных таблеток в течении 2-х месяцев, сразу же забеременела
Не переживай! Все будет хорошо! У нас тоже с первого раза не получилось, 1,5 года старались, но в итоге, уже как 2 года ростет замечательная доченька! 1. Пусть каждый день с утра, не вставая с кровати меряет базальную температуры, в одно и тоже время (про это подробнее можно в инете почитать)
2. Обязательно пусть ведет график базальной температуры.
3. Как температура резко начинает падать, пусть купит тесты на Овуляцию и делает их каждый день, как 2 полоски, пусть стараеться
4. Ванну принимать нельзя ни мужу ни ей, пусть она пьет фолевую кислоту.
Все получиться!!!! Поверьте!!!!
не нужно отчаиваться, надо верить в чудо,
бедняга. все можно исправить-врач и вера помогут. успеха. наберись терпения помоги тебе бог.