Беременность и роды
Кого из них двоих отправить на аборт?
ведь обеих люблю их ЧИСТЫМ ТРЕПЕТНЫМ СЕРДЦЕМ!!..вот угораздило....
если одну на аборт отправишь, не факт, что другая доносит, что ребёнок не умрёт при родах или затем в первые 1-2 года жизни, пока у них иммунитет ещё слабый. Так что вообще можешь без детей остаться. Также не факт, что если одна беременна. то и другая тоже, может женщина узнала, что соперница беременна и сама тоже притворилась беременной.
Что же вы такой неловкий, батенька!
А они так тихо сидят и ждут приговора. . И где таких баб находят?
Яна Антонова
полно таких! Не сидите тока за компом...
продолжай дальше на два фронта работать.. ведь до этого мог.. а щас ослаб???
Ну будет "шведская" семья))) . Че ты сомневаешься? Пусть обе рожают!!!! Зато и счастье вдвойне!)) ) Прикинь как классно! Две жены! Двое деток))) ! Удачи!
Анюта Волдаева
Да и кстати-я не старая дева)))! А очень даже молодая мама, двоих сыновей!)))
Яна Антонова
Спасибо за пожелания! Так и поступлю! )
Про сердце "чистое и трепетное" тут не рассказывай. Стерилизовать тебя надо, это точно.
Никого
убийство греховно
проще себя на стерилизацию отправить...
Это шутка такая?... Да и как можно "отправить"?Отправляют котов на кастрацию....
Светлана Гилева
И где же тут старые девы?Я с 22-х лет замужем,четверо детишек у меня.А Вы случаем не старый холостяк?)))
Коль любишь обеих, пусть рожают обе.
Пусть обе рожают, но ты не с кем ни живи, чтобы им обидно не было, но всячески поддерживай и заботься о детках. Прокормить я думаю сможешь. в принципе с одной стороны это можно сравнить с тем, если бы тебе одна двойню родила или тройню!)
оставь двоих
головой думать надо, а не стручком своим. Сидит тут король мира. А ты знаешь вообще какие последствия аборта бывают? Теперь уже сиди и не пиз.... и. Как женщина решит, так и будет. И только попробуй потом не признать ребенка и денег не выделять. На аборт, мля, отправить. На кастрацию бы тебя отправить.
Айгуль Чалгабаева(Тлеубергенова)
Их,козлов,всех бы на кастрацию. Оставить десяток особенно здоровых и красивых на племя, а остальных под нож, нафиг.Так же легко, как они своих женщин на аборт посылают.
Надежда Куклина
При чем здесь амазонки.Я,например,за здоровье женщин,а аборт ну никак не влияет положительным образом на женский организм.А мужикам думаь бы не плохо,да и не только им.Чем эти женщины думали,не предохраняясь?Хотя,сть вероятность,что этот осеменитель наобещал гор золотых,а женщина,как водится в таких случаях,поверила в сказку.
ну блин ты даешь...
Да ты снайпер!
Что значит отправить? ? Родит та которая любит! А ты уж тяни.
найди третью а этим помогай
любишь двоих???? значит и деток оставляй.... дети тут причем.... просто потом, что делать будете??? гарем????
да печальная ситуация