Беременность и роды
Женский род.Что для вас аборт?Грех или так -погулять вышла?
ходил в море.. заходов в родной порт ваще не было. . валились семьи.. приняли негласное праваило по возможности раз в два месяца можно. . зашли на сутки третьим ботртом. . вахта ..и перепихнуться хочется и с детьми побыть и на ваху надо. . жена же не знала, что зайдем.. в панике. . что случилось? на аборт надо бабу везти, уже срок. . а я когда еще буду, короче я победил.. прошло много лет, ее останавливает какято щенщина, чего тотам они перетерли, я в сторону отошел, а там парень был такой под 2 метра ростом. . она смеется. . потом, этоой кресник, какой еще кресник? НЕ ЖЕРТВА АБОРТА, РАЕЛЬНО И КРАСИВО, ЗДОРОВО думай
Ты чего учитель русского языка, МихайлО? А мама твоя тоже женский род? Чего-то Вы мужской род подохренели перед праздником....
Грех. Но иногда оправданный. Такова жизнь.
тяжкое неприятное решение.
Для меня беременность и ребенок - это синонимы, просто разные этапы развития
а ты всех своих отпрысков растишь или ходил в грехе покаяться, за не рожденных? многие из мужского рода, поматросив и бросив, этот грешок с себя списывают, типа не при делах... ну ну... очНЬ по мужски, как плевок !
Савельева Екатерина
Моя дочь умерла 6апреля.24 года.Есть внучка.Плевок проглоти.
Что угодно, но не грех.
Вынужденная мера.
Наташа Фадина
Вы простите, а что для Вас вынужденная мера? (кроме медицинского предписания)
а для тебя?
Грех....
сколько можно мусолить эту тему, это личное дело КАЖДОЙ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ ЖЕНЩИНЫ,... а между прочим Михаил дети не в одиночку делаются
Для меня грех. Для кого-то как зуб удалить у стоматолога.
Все мы разные, у всех разные приоритеты в жизни, разные обстоятельства. Поэтому никого не осуждаю.
У мужчин тоже разное к этому отношение. Есть такие, которые ни за что не отправят свою женщину на аборт. А кто-то спокойно даёт деньги и говорит, мол, а что тут такого. Подумаешь, избавиться от сгустка клеток...
Я Я
это таинство на шестой день, день формируется нерваная система.. на шестой день а мы в 4 месяца соображаем, надо ли..
Грех.
это большая беда.... и горе
Никогда на него не пойду! Дети-тоже люди, хоть и маленькие! А аборт-это чистое убийство! Единственное, когда его лучше сделать-это если есть какие-либо серьезные патологии или неизлечимые болезни!
Женщины... мы не женский род, а женщины... если уж Вам так хочется чтото спросить, Вы обязаны уважать нас!
На вопрос отвечать не буду именно по этой причине
для меня это серьезный удар для здоровья. поэтому всеми силами стараюсь избежать. пока получается
а для вас, мужиков? сунул-вынул - нет проблем? потом женский род сам пусть разбирается?
не нужно всех под одну гребенку. и с приличными девушками случается
для меня табу
Жестокое убийство собственного ребенка (расчленение живьем без наркоза) под собственным сердцем. Боль и раскаяние на всю оставшуюся жизнь (если у мамы совесть есть, конечно)
Настоящая женщина, мать не сделает! Страшный ГРЕХ! Как можно убить свое дитя и после этого продолжать жить????
Я Я
не говори так.. все было в поднебесной..главное -выжить
больше всего на свете боюсь попасть в ситуацию, при которой бы задумалась об этой чудовищной процедуре.
Аборты - тягчайший грех детоубийства
это убийство, это грех, это непростительно
Не знаю, но боюсь этого, поэтому жду второго ребеночка. С ужасом думаю, что если опять.... третьего не смогу поднять. А аборт для меня это что-то страшное...
Думаю, что те, кто "вышел погулять", здесь не сидят
большой грех!!!!
Это убийство человека
слово аборт для меня не существует, пускай будет футбольная команда, но про аборт и слышать не хочю ГРЕХ.
чудовищное преступление. если так нежелательна беременность можно ее избежать. за что должен отвечать маленький человечек?
ужас=(((