Беременность и роды
После родов поправилась, как обратно похудеть?
Пока кормите грудью, не каких диет-питаться нужно полноценно, с физическими упражнеиями тоже подождите да у вас на них сил не хватет. Подождите немного вашему организму нужно перестроится на это уйдет пару месяцев.
Анжела Василевская
Кормление грудью способствует снижению веса и быстрому востановлению организма и прежних размеров.
Юля Лондаренко
Грудью не кормлю, ничего не ем жирного но вес не уходит, прошло уже 8 мес.
Постится надо
не кушать после 18, спорт, активный образ жизни, калорийное исключить!
Друг мужа. страдающий ожирением с дества, он просто огромный был, сел на диету после диагноза диабет, ,и ничего плохого в диете нет. щас он нормального телосложенге. а те, кто говорит что э\то природа. просто, ничнег оне делают.
Он не есть, например. свинину, рис как-то правильно готовт. если неправильно. он будет калорийным и т. д
Нормальная здоровая диета. а когда толстая женщину говорит, что на диете, а сама борщи гтотовт. где половник стоит, шейку свиную уплетает и блины со сметаной наворачивает
Диету соблюдать можно кормящим в том числе.
кормите грудью, доказано что женщины которые кормят грудью возвращаються к прежнему весу быстрее, не еште мучного, жирного, от сладкого тожеможно отказаться.
Татьяна Орлова
Ой, ну я в это число не вошла. :) Пока кормила наоборот поправилась. :)
Блин, у меня наоборот не хочу худеть!!!!
Попробуйте дробное питание. Кушать можно что угодно, но небольшими порциями 4-6 раз в день. Преимущество этого вида диеты заключается в том, что Вы не успеваете проголодаться и поэтому никогда не переедаете. Кроме того, в вашем рационе сбалансировано все, что необходимо. Также дробное питание очень полезно для обмена веществ, для желудочно-кишечного тракта и т. п. Заключительный прием пищи не позже 18:00. После только кефир, яблочко. Водный режим - не менее 2 литров в день.
В фитнес срочно бежать, тм за пол года из вас куколку сделают
Я похудела на раздельном питании, за месяц или полтора. Хотя ещё кормила. Есть можно всё,но раздельно белки и углеводы и на ночь не есть.
не есть после 18-00
попробуйте систему питания "минус 60". В яндексе так и введите. Я тоже после двух родов поправилась, начала питаться по этой системе - минус 10 кг за 3,5 месяца. И это еще не предел! Удачи вам!!!!
Занимайтесь йогой-похудееете точно и меньше употребляйте углеводов, жиров.
к сожалению люди до сих пор ничего лучше не придумали, кроме как диета и спорт
Бота Каражанова
ну почему же к сожалению?
многие из за похудания только спортом и занимаются!