Беременность и роды

Вы после родов поправились или наоборот ...внутри

Всю жизнь весила 55 кг не больше не меньше, попа всегда была тити (простити)))... но были не удачные беременности при которых вес лишний набрался, в хорошем количестве... Просто все врачи говорят что "рожу похудею" ...может быть такое? У кого то может было?? Или наоборот были полные после родов стали стройняжки?
Не факт что полная станет стройняшкой, это же зависит от многих факторов, от самого организма, обмена веществ, возраста, от самоконтроля и т. д.
Дарья Калмыкова
Лучший ответ
Не всем удается похудеть после родов, если много набрала. Нужно усилие прилагать приличное. У меня дочь очень много набрала и уже год после родов не уходит вес.
После вторых родов похудела, сейчас вешу меньше, чем до второй беременности.
Лена Чевардина
после родов жены и младенчества детишек похудел очень сильно )))
Ляля Гаязова
я после обоих родов худела
Елена Аугустан
После первых родов худела очень сильно, пока кормила грудью - как кормить перестала так опять весь вес, набранный за беременность вернулся. Вторую беременность худею.
я не похудела, но и до родов была 45 кг, а после 50 стала, мне даже на пользу
Моя подруга тоже весила всегда 55. Во время Б набрала 30кг (!!!). Прошло полтора года, она пытается худеть, спорт, пп. У нее уже 60кг. Чуть осталось. Я на гв (нам тоже почти полтора) поэтому худею нелегко. Небыстро. Набрала в беременности мало. 8кг
После родов похудеа, но не намного. В первую беременность на учет вставала 52 кг, набрала 13 кг за беременность. Не помню как с весом было. Но во вторую беременность Пришла на учет вставать 53 кг, рожать пошла 71. Сейчас по прошествии 6 мес вешу 59-60 кг. Вроде бы не лишний вес, все в норме. А то раньше были кожа да кости.
Ольга
весила 52 кг до, набрала 30 за всю беременность. родила и в течении полугода, а то и меньше вес вернулся в тот что был до. ничего не делала, на диетах не сидела. само собой как-то похудела. до года на гв были.
появился лишний вес
Юля Каменских
Когда вставала на учет была 60 кг, пошла рожать - почти 80. Сейчас сыну 1.3 года мой вес 54, ничего не делала, все само ушло) все еще кормлю грудью)
Наталья ***