Беременность и роды

Срочно нужен совет!!!

Девушки подскажите пожалуйста, я раньше никогда не пила противозачаточные таблетки! Дело в том, что я пропила 21-ну таблетку, а месячных нет!!! Что делать? Начинать мне пить следуйщую коробку или ждать когда начнуться месячные????
все противозачаточные отличаются по составу и назначению и назначать их должен гинеколог после полного обследования. принимая такие таблеточки по "назначению" подруг ты могла себе очень серьезно навредить. Не начинай вторую коробку, пока к гинекологу не сходишь...
Елена Андреева
Лучший ответ
Неделю перерыв надо сделать. А потом начинать следующую. Внимательно прочтите листок-вкладыш: там все подробно написано.
через неделю начинаете новую пачку.. . в инструкции же всё написано
Значит слишком сильные для вас таблетки (месячные должны прийти на 2-5 день после 21-ой таблетки) .
Так бывает, когда перед приемом анализы на гормоны не сдают (они достаточно дорогостоящие и в ж. к. не делаются бесплатно...) .
Ничего страшного нет, но нужно поменять их на те, где доза гормонов послабее.
Оксана Громова
смотря чего ты хочешь! беременеть или нет! а вообще из за них постоянно сбои случаются!
строго по инструкции сделать перерыв 7 дней, а потом вне зависимости- начать новую упаковку
Как долго их нет? Они могут прийти через несколько дней после окончания курса. Начинать новую пачку не стоит лучше проконсультироватться с варчом.
Месячные придут дня через 2-3.А после того как вы пропили одну пластинку, надо сделать перерыв. В моём случае это были 7 дней. В вашем смотрите инструкцию, т. к., есть таблетки, где перерыв не нужен. У меня сбоев не было, всё день в день было. Даже после отмены тот же цикл сохранялся какое-то время. Всё индивидуально. Сходите к врачу, так будет надёжнее.
Может, провериться на беременность?
Купите тест и провертесь или сходите к гинекологу.
idti v bolnizu....a to my tebe nasovetuem....
что пьете?
tabletki zakonchila pit cherez 7 dnei nachinaech pit opyat,v zavisimosti est mesyachnue ili net.a esli tu nedavno nachila pit tabletki to vozmojen nebolchoi sboi cikla eto normalno.. neperejivai.