Беременность и роды
Срочно нужен совет!!! мы с МЧ решили расписаться, правда у меня к моменту свадьбы будет уже 5мес...
так уж получилось...кто был в подобной ситуации и какое платье выбрать,чтобы выглядеть красиво. Роспись будет не торжественная, поэтому платье не белое и фаты не нужно. Подскажите, какой найти выход???
Мы с мужем расписались за месяц до родов. Была просто роспись - без торжества и особых нарядов. Очень так интимно получилось - вдвоём)) ) Такой вариант мне куда ближе, чем напыщенные торжества с непонятными обрядами и неискренними тостами
Я была в светлой легкой тунике и льняных брючках.
ну уж белое платье невесты с фатой точно неуместно будет. Костюмчик брючный подберите. Удачи.
А чего там скрывать? Все равно все знают! . Одень красивый брючный костюм и будь счастлива!
Я с 6-месячным животиком выходила замуж - ещё почти незаметно было в обычном нарядном платье.
Если хочется платье, то ищите платье чтобы клешь от груди шел, чтобы живот не обтягивало. А вообще лучше нарядную разлетаеку приобрести или сшить. Чтобы складки на груди начинались. У меня одна знакомая выходила с животом 4 месяца, всё платье по шван на ивоте разошлось к вечеру, а у второй срок 7, 5 месяцев был, но смешно смотрится. К тому же сильно живот стянут, ребеночку это не нужно совсем. Она в загсе живот букетом закрывала, некрасиво со стороны смотрелось. По этому лучше нард соответствующий положению найти.
сходите в магазин для беременных, там такие вещи продаются...
Сейчас большой выбор! Обязательно подберёте что нибудь! Счастья Вам!
Оксана, в любом случае смотрите что бы платье (ну или одежда Ваша) была светлого цвета, но не чёрного!!!! (У меня подружка так одела на роспись чёрный костюм - осталась вдовой через месяц :((((((((
Моя подруга купила очень красивое кремовое платье в нреческом стиле. И причем очень не дорого около 4000т.
можно и недорогое свадебное белое подобрать, которое после груди свободное. можно кофточку свободненькую красивую с юбочкой, можно сарафанчик...
умничка, подбирай, чтоб удобно тебе было, посмотри всякие теперь есть накидушки, с ними очень даже смотрится и невеста с животиком, не бойся, это красиво!!!!
Ну во-первых Поздравляю!!! !
Мы с моим мужем тоже расписывались беремнные уже срок был 4 месяца, ничего и платье и фата была просто где пузико сильно не зятгивали шнуровку.... прошло все хорошо и Вам желаю!!!
я была в блузке и юбке цвета морской волны смотрелось красиво. Раз не торжественная регистрация просто купи то что тебе больше всего понравится будешь выглядеть великолепно.
Можно заказать брючный белый костюм. У меня сестра на 8 месяце вышла, и ни чего очень красиво. Блузку главное удачно придумать.
Ха, была на трёх свадьбах, где невесты были в положении.... И все были в платьях, свадебных, просто хорошо подобранных
Купите красивое платье со сборкой от груди, будет практически не видно.
Поздравляю!!!
Одень в чем удобно ходить. У меня подруга на 9 мес расписывалась. Одела легкое платье.
В греческом стиле или а-ля Наташа Ростова.
сама подумай.. в чем бы ты выглядеть смогла бы привлекательно... сексуально.. и в этот день быть самой красивой и счастливой!!!!
выходила замуж на 5-м месяце, платье с карсетом, только шнуровать нужно снизу вверх и на животике сильно не затягивать. и юбку лучше подобрать попышнее. у меня живота вообще видно небыло