Беременность и роды

срочно нужен совет!!!!"

девченки подскажите тест в прошлом мес. показал положительно но пошли критические возможно был выкидыш так как после критических тест показывал отрицательно может стоит попить что нибудь чтоб вследующий раз когда это произойдет не произошол выкидыш????ну или что б сперма прикрепилась к яйчеклетки.
"сперма прикрепилась к яйчеклетки" - и смешно и грустно.
Сексуальная грамотность некоторых женщин заставляет плакать горючими слезами.
Зачем Вам дети? Окститесь! У глупых женщин умных детей не бывает. Не надо Вам никаких деток.
Елена Титаренко
Лучший ответ
может лучше к гинекологу сходить?
Дарья Рыкова
ну и дурааааа.... мрааааак.... сперма к яйцеклетке у неё прикрепится.... спермотозоид внедриться в яйцеклетку... как вы это вообще планируете контрлировать?? ? да и не было может у вас ничего.... Повышенный уровень хгч бывает и по другим причинам.... Так что к врачу... к врачу... к врачу... бестолковка....
о боже!! ! сперма не прикрепляется к яйцеклетке, почитайте умные книжки или сайты. А пойти нужно к врачу и выяснить причину выкидыша
Rozali Callin
Я думаю если со спермотозоидами поговорить по хорошему, то они прикрепятся, ну что они звери чтоль!
Айгуля Милая
Лучше с врачом посоветуйтесь, так и до кровотечения недалеко.
Зухра Биленко
Что попить? У всех приходят месячные и никто не знает, выкидыш это был или нет? Просто ждите . когда беременность наступит, если надо все прикрепиться и без вас .
тесты не всегда правы (надо было 2 пройти для верности), а так -к гинекологу
А вы что, после этого даже у доктора не были? Срочно к врачу!
когда забе6ремениешь в следующий раз, сразу иди к врачу, и расскажи, что было в прошлый раз, выпишут таблетки
Обратись к врачу!
Юлия Юрова
может беременности не было вообще....
Yulia Bereznaya
иногда перед мес так бывает тест реагирует положительно, нужно брать 2 шт минимум и разного производства.
у вас не было беременности в том месяце!! ! даже после критических дней, если и была беременность тест бы показал положительный ответ, так как гормон ХГЧ сохраняется еще на протяжении некоторого времени!! ! Фрау тест если хорошо присмотреться, рисует вторую бледную при бледную полоску!! ! Пить ничего не надо, если наступит беременность, то она наступит, и пить пока ничего не нужно. Лучше обратитесь к врачу!!!
возможно была ошибка теста, но в любом случае нужно сходить к врачу, если вас интересует подробно как забеременеть и у вас не получается можете написать мне на почту я по этой проблеме много знаю по личному опыту, здесь просто много очень писать нужно если вы хотите забеременеть.
Ludmila Guenster
однозначно нужно идти к врачу
K&
K..... <3