Беременность и роды

срочно!! ! нужен совет

нашла ребенка. своих нету-не получается, эко слишком дорогое, усыновить не разрешают (зарплата слишком маленькая по их мнению)
может не звонить в милицию-а себе оставить? как думаете?
ведь на улице меня не остановят, и не спросят, мой это или не мой?
да и можно на улицу не выпускать
да что-то мне не вериться что из-за зарплаты не можете усыновить.... Для начала вы всегда можете стать попечителем... иил какое то другое название не помню... но это когда официально не являетесь родителем, но ребенок живет у вас. .
Еще есть очереди на бесплатное лечение от бесплодия, эко... Государство выделяет на это деньги... в год че то по 3000 пар могут получить оплату лечения по округам там как то. Поищите где это делается и как... но точно есть такая очередь ...и очередь там не такая большая года три что ли... но это смотря какой город...
Юлия Соммер
Лучший ответ
Интересно, а когда ребёнка регистрировать надо будет, что Вы делать будете? как в школу устраивать? Как в дет. сад? Как ему полис медицинский делать? А вдруг ребёнка ищат родители родные? Когда раскроется, то Вас еще и посадить могут! осторожнее!!!
Лариса Бурлак
Дурь собачья. Усыновите ребенка найденного законным путем.
не смешно..
Наталья К.
а троли растут!))
Ольга Покотило
конечно в милицию! его ищут родители !
Вы это серьезно? ?
Так все равно придется его где-то регистрировать, в сад оформлять, в школу.
Не выйдет. Его искать станут и все равно соседи настучат, что ребенок у вас появился.
Вы его украли что ли? ? 2-летние дети по улицам сами не ходят обычно.
Не смешной вопрос, вот если бы мужа чужого нашли :-) мы бы вам может и позавидовали ...
Ольга ***
Что значит нашла? Ведь у него есть мама которая сейчас его бегает ищет волосы на себе рвет, а вы можете ей жизнь сломать. В конце концов наидите мать этого ребенка и станьте ей лучшей подругой и общаитесь с малышом сколько душе угодно.
Ирина Жданова
ну пока оставьте у себя, а сколько лет ребёнку?
Алена Тронова
Если вы граждане РФ, то по гос. программе вам полагается несколько (не помню сколько) бесплатных попыток в ЭКО.
А как же документы на ребёнка делать?
вы нормальная? девушка все конечно понятно с вашим положением, но как бы там не было, жто не бездомный котенок или щенок. Это ребенок! у которого где то есть родители, а его будут искать, а вас еще и посадят за то что вы не сообщили.
Aigul Abdulkasimova
Конечно в милицию, а то еще и статью себе заработаете.
И куда его потом без документов? Кстати, помимо усыновления существует еще и опекунство, здесь критерии попроще.
и будет ребенок без документов. и как вы представляете без улицы, это уже будет жестокое обращение с ребенком.
Маша Буза
НГ творит чудеса!!! Конечно отдать, но можно попытаться усыновить.
ой ну чэ за бред!!!
Нашла?? ? Может он потерялся и его ищет!! ! "да и можно на улицу не выпускать" - он че собака или кошка дома его держать безвылозно!!!
Вы с ума сошли? нужно в первую очередь заявить в милицию, вдруг он разыскивается? в противном случае оформлять опеку, менять место работы с большей зарплатой, усыновлять! а так под суд пойдете за укрывательство и за жестокое обращение с детьми!
Anna Pogorelova
это такая шутка? А как же без документов!?
узнают, соседи сдадут, есть же такие паразиты! У Вас же документов нету на него, раскроется все таки правда, несите в миллицию, и добивайтесь его усыновления
Надя А