Беременность и роды
Интересно, а как справляют Новый Год наркоманы? И тост у них наверно один?
Если все ждут подарков и прихода Деда Мороза, то они, наверное, просто прихода!
ничего интересного я думаю...
незнаю как наркоманы. но у алкоголиков все время тост один БУХАЕМ!!!
Так же как и все остальные.
под кайфом справляют. они тоже бухают на новый год (и не только) ))
А вы думаете в этой рубрике сидят наркоманы, и вам щас ответят?))
ну это раздел про беременность и роды! а тост наверно такой! кальнемся?!
Зачем в эту категорию такой дурацкий вопрос???
Давайте друзья наркоты вмажемся кислым борщом прямо в пятку)))
Под кайфом... а тостов у них нет, т. к. не в состоянии что то произнести
как сделать так что бы отпустило! ? ну, пожалуйста!
Настя Тихамирова
Запей водкой ;)
даже и думать не хочется о том, как они там справляют. Полагаю, что сейчас у всех больше голова занята мыслями о том, как нам справить новый год, а не как его справляют всяческие слои наеления.
тост у них такой чтоб были шприцы или чтоб у всех были дозы. а спраляют они так где нибудь в лесу.
Они наверно чокаются не бокалом с шампанским, а шприцами с дозами!
Дома
они наверн спровляют в заброшенных сданиях) и вместо чокание кружек чокаються шприцами..
- Бабушка, я опять летал во сне.
- А у тебя еще осталось??
да как и все остальные справляют.
Если повезло, то хорошо