Беременность и роды

вот так акушер попался?

РОжаю я значица...в потугах вся...и не лезет никак мой ребенок....так врач акушер (мужчина) чего выдумал....взял да потеребил меня там где надо....я аж про боль забыла....оргазм испытала и родила сразу же...круто правда?
Интересно! Самое главное, что мне недавно об этом мой муж рассказал, мол где то в новостях слышал и это только за границей. Я не поверила, а после Вас почитала в инете. Может стоит попробовать? ! Спасибо за информацию, Вы смелая женщина, раз решились написать такое. Другие постеснялись бы, а информация нужная.
Svetlana Bespalaya
Лучший ответ
бред сивой кобылы
Дарья Изюрова
Луиза Гадельшина это правда....и че вы тут ваще забыли? идите в авто мото
он че по головке полизал ?)))))
Луиза Гадельшина ты дура? по какой нахуй головке? он блин рукой за клитор подергал...так понятнее?
чтобы женщина в родах, когда мозги набекрень.... оргазм испытала? бред сивой кобылы.... не верю!!. .
или ...это какой патологически возбудимой надо быть)))....
Луиза Гадельшина ну это правда....(
Повезло и оргазм испытала и родила! Супер! Всем бы так!
Ни хрена себе!
Ольга Смирнова
Надо было с мужем рожать-тогда бы это он делал, а не какой-то чужой мужчина. Было бы гораздо приятнее.
А это на самом деле мощный стимулятор.
Дана Швецова
нам акушерка реально рассказывала, что они роженицам со слабой родовой деятельностью соски стимулируют, если они сами уже не в состоянии. насчет оргазма при этом - не знаю, а матка начинает интенсивнее сокращаться.
это давно известный факт, не даром на большом сроке секс стимулирует роды.
*** Людочка ***
Луиза Гадельшина а соски то зачем? я че то не поняла
лучше бы языком.. . тогда поверила бы
Olga Goncharuk
да у него просто опыт большой.
Не очень я в это верю, извините!
Shahida Abdibali
Все я пошла в свой роддом втык акушеркам делать))) ) пусть повышают квалификацию) )
А то я, помнится рожаю, а она журнал читает, дура))))))))))))
Индира Ганди
Луиза Гадельшина а мня когда мама рожала медсестры сидели косы плели друг другу и спорили родит-не родит....меня мама назло им сама родила без чьей то помощи
Спасибо вам за рождественский подарок. Давно так несмеялась.
Dear ____*
Луиза Гадельшина пиздец...ну и не верьте...
вот это ржака=)))))))
Рената Тропп
правда круто! А что это за роддом, тоже так хочу родить.
Алёна Зубко
***дариюша *** Здравствуйте, у вас двойняшки, девочка и мальчик, если я не ошибаюсь, у меня две девочки...очень бы хотела с вами пообщатся, пишите если появится интерес...
Ха-ха-ха.... прикольно! :)))) посмеялась от души!
Marina Kobzeva
Забавная история.
от те повезло та!!!! и изменой не считаеца!!!!
ха-ха. Завидую. Но не верЮ.
повезло =)
Алла Lave
прикольно два счастья сразу.
Не верю!
Луиза Гадельшина ну не верьте....как говорится завидуйте молча....