Беременность и роды
беременные!а вы себе позволите на новый год чени-будь из алкоголя?и что?
Я уже родила, но когда была беременная на свой д. р. пила вино и шампанское.. . просто с подругами пива иногда могла выпить и ничего в этом страшного я не вижу....
Я уже родила, но если бы была беременной, то максимум сделала бы один глоточек шампанского после окончания боев курантов. Во время беременности вообще не употребляла алкогольные напитки. Алкоголь действует как яд в любых количествах. Конечно от бокала того или этого ребёнок уродом не родится, но я решила что загрязнённого воздуха и еды (даже в овощах сейчас море много гадости) вполне хватит.
я думаю от пары бутылок легкого хорошего пива ничего не случится....
Я не пью по жизни и в Новый год не стану исключением .
уже не беременна. . но не позволила бы дитя травить зачем? потерпеть можно
От бокала вина или шампанского ничего страшного не будет, особенно на поздних сроках.
вот важность большая - новый год, чтобы ради этого подвергать потенциальному риску благополучие своего ребенка, даже если и вероятность неприятности ничтожно мала, мне этот бокал погоды не сделает, я не буду пить ни глотка
Думаю, вина красного, бокальчик... Праздник всё-таки... тем более, срок нам позволяет... и хуже не будет, у врача спрашивала.. . она разрешила...
Даже нисколько и не манит
думаю пару глотков вина сделаю
А я даже и не хочу, а думать так и подавно!!!! Мне мой ребенок дороже, чем бокал каковото вина или шампанского, все равно от него ни какого толку не будет!!!! Тогда зачем????
да вы что?!!! нет конечно, смысл даже выпить бокал вина? лучше уж вообще не пить
Меня тоже волнует этот вопрос, но думаю муж ничегошеньки не разрешит
А мне так жутко хотелось шампанского.. . не могла дождаться пока за стол сядем. . а когда сели, мне глоточка хватило и все. . потом только смотрела на него.. . больше не захотелось...
честно сказать, одна моя знакомая на протяжении всей беременности время от времени попивала красное винцо, она просто не могла без него, ей очень хотелось, говорю сразу, она не алкашка, а вполне нормальная
мне даже врач сегодня сказал что вино можно выпить, но только не шампанское там газа)
врачи не против одного бокала сухого белого вина или шампанского без газов.
Я думаю от одного бокала красного вина ничего страшного не будет
ничего не позволим. нам и без него хорошо!
Вообще от бокала красного некрепленого вина и вправду ничего страшного не случится, но мне очень хочется шампанского, Думаю, бокальчик выпью.
а я тоже хочу глоточек сделать шампусика, но думаю, что не стоит это того!! ! не дай Бог что случится, будешь потом грешить!! ! не-не, мне мой малыш дороже!!!