Беременность и роды

беременные!а вы себе позволите на новый год чени-будь из алкоголя?и что?

Я уже родила, но когда была беременная на свой д. р. пила вино и шампанское.. . просто с подругами пива иногда могла выпить и ничего в этом страшного я не вижу....
Анна Коновалова
Лучший ответ
Я уже родила, но если бы была беременной, то максимум сделала бы один глоточек шампанского после окончания боев курантов. Во время беременности вообще не употребляла алкогольные напитки. Алкоголь действует как яд в любых количествах. Конечно от бокала того или этого ребёнок уродом не родится, но я решила что загрязнённого воздуха и еды (даже в овощах сейчас море много гадости) вполне хватит.
я думаю от пары бутылок легкого хорошего пива ничего не случится....
Я не пью по жизни и в Новый год не стану исключением .
*S
*** S@ltush@***
уже не беременна. . но не позволила бы дитя травить зачем? потерпеть можно
Солнышко !!!!!
От бокала вина или шампанского ничего страшного не будет, особенно на поздних сроках.
Nadin Blinova
вот важность большая - новый год, чтобы ради этого подвергать потенциальному риску благополучие своего ребенка, даже если и вероятность неприятности ничтожно мала, мне этот бокал погоды не сделает, я не буду пить ни глотка
Katyusha Shebaldin
Думаю, вина красного, бокальчик... Праздник всё-таки... тем более, срок нам позволяет... и хуже не будет, у врача спрашивала.. . она разрешила...
Даже нисколько и не манит
думаю пару глотков вина сделаю
А я даже и не хочу, а думать так и подавно!!!! Мне мой ребенок дороже, чем бокал каковото вина или шампанского, все равно от него ни какого толку не будет!!!! Тогда зачем????
Катя М
да вы что?!!! нет конечно, смысл даже выпить бокал вина? лучше уж вообще не пить
Меня тоже волнует этот вопрос, но думаю муж ничегошеньки не разрешит
А мне так жутко хотелось шампанского.. . не могла дождаться пока за стол сядем. . а когда сели, мне глоточка хватило и все. . потом только смотрела на него.. . больше не захотелось...
Ольга C
честно сказать, одна моя знакомая на протяжении всей беременности время от времени попивала красное винцо, она просто не могла без него, ей очень хотелось, говорю сразу, она не алкашка, а вполне нормальная
мне даже врач сегодня сказал что вино можно выпить, но только не шампанское там газа)
врачи не против одного бокала сухого белого вина или шампанского без газов.
Я думаю от одного бокала красного вина ничего страшного не будет
ничего не позволим. нам и без него хорошо!
Вообще от бокала красного некрепленого вина и вправду ничего страшного не случится, но мне очень хочется шампанского, Думаю, бокальчик выпью.
а я тоже хочу глоточек сделать шампусика, но думаю, что не стоит это того!! ! не дай Бог что случится, будешь потом грешить!! ! не-не, мне мой малыш дороже!!!