Эххх.. . сочувствую, правда.. . Скоро это закончится. Вернуть бы этот "последний месяц"!!! Спала бы! Через "не хочу"! Сутками!
Когда моему ребенку было 3 месяца, я заснула в 2 ночи под столом, когда полезла утюг выключать. Сейчас 2 года, и я еще НИ ОДНОЙ ночи не спала нормально... (((
Беременность и роды
Не хочу спать( что делать? так очень часто. и ночью просыпаюсь(
вставайте раньше, бывайте чаще на свежем воздухе, посоветуйтесь с врачом! все что чувствуете Вы, чувствует и Ваш малыш.
такое состояние во время беременности-норма... я весь срок провела в бессонице.. зато после рождения ребенка спать захотелось сразу)))
ну у меня с 7 мес начались бессоные ночи, организм готовиться к появлению малыша, когда ребенок родиться вы захотите спать а не сможете)))
Марта Мартовна
по начам я не спала,а вот доча тьфу,тьфу,тьфу, с месяца спит полную ночь,так что про биологические часы бред
день должен быть очень наксыщенным, и начинать лучше с утра, желательно с 5.30. Удачи...
У меня так было да и сейчас сново появилось. Значит не растрачиваете энергию. Я когда в 5.30 утра начала вставать и до 8 еле выдерживала в 8 вечера уже усе баиньки заваливалась!
странно я спала ночью, пару часов до обеда и ещё часа 3 после и так каждый день-может гуляйте больше на воздухе?
Я в последние месяцы беременности засыпала тоже только под утро
я не знаю какой у вас срок но ели последнии месяц так бывает
У меня всю беременность так было. Нужно стараться заснуть. Я читала, что биологические часы у детей закладываются внутриутробно, а потом очень трудно их сместить. Моему ребёнку 4 месяца, мы никак не можем заснуть рано, бывает в 4 утра засыпает.