Беременность и роды
течет какая то жидкость а живот прям сильно болит, а месячных нет, это может быть беременостью?
СРОЧНО в БОЛЬНИЦУ. Не шутите с женским организмом. Это НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ!! ! А что то по женски.
Зто может быть панкреотитом
Или болезнью женской. Вам бы к врачу лучше.
Врача лучше не звать, а идти к нему самой. У вас на районе есть женская консультация? Так вот, туда не только беременные ходят, но и все девушки и женщины с гинекологическими проблемами.
Один только совет - если тебе дадут направление на сдачу анализов на конкретные инфекции, не иди в бесплатную поликлиничную лабораторию - бери список инфекций и мотай в ИнВитро или другую платную лабораторию, где тебе могут чуть ли не в день обращения (или на следующий) дать результаты на руки.
С этими результатами беги опять к гинекологу, пусть он дает лекарства, сразу же беги покупать и в тот же день принимать.
А то если пойти по "инстанциям", то от посещения врача до начала лечения может и неделя пройти, а это ОЧЕНЬ опасно для женского организма.
идет воспалительный процес, негде не мерзли????
Беременность не течёт.. . Вызывайте скорую!!!
вызывай врача
А точнее? Сколько нет месячных? Что за жидкость? подозреваю от куда) Может уже рожать пора и воды отходят?
Это что-то не то. Зови врача, не шути
С ходи к врачу, а то мало ли что....