Беременность и роды

стоит ли ? (вопрос о ребенке)

люди, помогите советом или мнением. очень сложная ситуация и животрепещущий вопрос.. мне 26, я 2 года назад рассталась с мужем которого очень любила, он ушел к другой и теперь у него семья. я очень страдала но теперь смирилась и желаю им только счастья. я встречалась со многими мужчинами но ни к кому не испытываю чувств. очень хочу ребенка, просто очень. чувствую что готова к этому. в материальном плане тоже не будствую, и помогает мама. я хочу зачать ребенка от бывшего мужа, собираюсь поговорить с ним. но очень боюсь что он откажет. помогите советом. стоит ли это делать??
от бывшего точно НЕ НАДО!
найди лучше любого другого хорошего женатика с генами
Чингирлау Мсу
Лучший ответ
Courtney K НУ А женатик то к чему да не лезте вы к женатым что мало холостых мало того что спят с ними кому не лень дак и детей еще от них рожать советуйте а вы бы своего мужа дали на размножение?
Мне кажется, что он откажет.
Но на Вашем месте я бы не стала этого делать. Вы еще молодая, встретите еще СВОЕГО мужчину.
соблазнить его- делов-то.... А вообще, лучше другого мужика найти! Но а если вот именно от бывшего хочется ( я надеюсь, вы не думаете, что это вернет его? ) , то только встретиться, соблазнить... вспомнить былое, так сказать:)))
раз у вас есть такое желание, значит в душе есть еще чувства к бывшему.
Не стоит, всё оставьте в прошлом и живите дальше. Встретится вам еще мужчина от которого вам захочется детей и который захочет чтобы вы ему родили малыша.
Smile Smile
смотря как вы предложите производить зачатие. классический способ - это жестокость в данной ситуации.
Желаете счастья его новой семье, а сами так и норовите её разбить!!!! Уже хватит приставать к бывшему мужу, отпустите его НАКОНЕЦ-то! Вы что не способны найти себе мужика и построить с ним нормальные отношения???!
Madina Akasheva.
Елена Кубарева представьте себе не способна. и семью их разрушать не собираюсь, просто хочу родить малыша от того которого люблю и ВСЕ!
Когда я развелась с первым мужем, мне казалось, что я теперь никогда не встречу свою половинку. Но ровно через два года вышла замуж и очень счастлива. Жду малыша от любимого человека. О первом муже уже не вспоминаю. Это ни к чему. И ребёнка от него рожать не стала бы. Вернее, не так. Я не стала бы даже думать об этом. И Вам не советую. Прошлое оно на то и прошлое, чтобы сохранить его где-то в глубинах своей памяти и не ворошить никогда. Тем более, у него семья. Так оставьте его в покое. Живите своей жизнью. Поверьте, Вы ещё встретите СВОЕГО мужчину, которого полюбите всей душой и родите от него ребёнка. Вам всего 26, у Вас ещё есть время дождаться новой любви. Удачи Вам и счастья.
Мне кажется что нет. Ваше желание зачать ребенка от бывшего мужа говорит о вашем желании вернуть его ( вы нисколько не смирились) , но ребенок этого сделать не сможет. Даже если он соглосится вы врядли сможете его вернуть, но при этом вам будет сложно найти спутника жизни пока рядом с вами будет напоминание о том кого вы любите. В 26 лет есть 100% шанс встретить спутника жизни, который станет прекрасным отцом для вашего ребенка.
Megatex Industry
Хм.. . :) Я бы наверное на месте бывшего мужа отказал, ибо чувствовал бы какой-либо подвох. Да и потом, самого потянуло бы увидеть. Хотя, если отношения хорошие, то может бы понял и помог!
значит так, к бывшему даже и не стоит идти, подожди еще годика 2, а потом, если не найдешь прынца своей мечты, то роди от женатого мужчины какого-нибудь, у которого есть свои детки
мне кажеться не стоит только себе жизнь усложнищь некчемными переживаниями и мужа на пьедестал возведешь! ВЛЮБИСЬ И РОЖАЙ!
Да ладно вам!! В мире много хороших людей!!! Вам нужно развеяться, нужны новые знакомства - вы наверняка встретите свою половинку))) И родите ребёнка в полноценном браке!! Не нужно унывать!!!)))
Алена К.
зачем опять туда же? у него своя семья, вряд ли новая его жена это простит и поймет, не усложняйте ему жизнь
Конечно он откажется, а как тебе в голову вообще попала такая бредовая идея. Представь он придет такой скажет своей девушке, можно я там схожу к своей бывшей, и сделаю ей быстренько ребенка, а то она очень хочет!!!! Это даже смешно звучит. Тем более потом он скажет еще подашь на элементы, или так будешь требовать денег, мужчины они ведь такие, им ведь не докажешь, что от них ни чего не надо!!!! короче, даже и не думай к нему с такой шикарной идеей подходить, он только потом посмеется над тобой, а тебе обидно будет!!!!
Ирина Ирина
не вздумай, на кой он тебе нужен, потом будешь себя кознить всю жизнь, и на ребенка смотреть искоса, лучше найти ДОНОРА (если на то пошло) если просто мужчина не нужен и все, а лучше подождать годок другой все абразумится и муж будет и лялька и счастье в твоих глазах)
Ну вот если он даже и согласится, потом родите а ребёнок вылитый он будет вы сможете с этим жить??? Я бы лично подождала бы всё таки своего принца)))) А если бы возраст поджимал тогда б нашла нормального мужика с хорошими генами!
Это понятно, на то она и любовь, что хочется ребенка от любимого человека. Но в этом вопросе только Вам решать и ему, если решитесь попросить. Может и согласится хотя бы на ЭКО. Но ведь шила в мешке не утаишь, а люди не все добрые, подумайте, что жена узнает и пойдет к какому-нибудь черному магу, и слез не оберешься. И с той и с другой стороны нехорошо получается, и ребенок еще без отца. Вы еще молоды, найдете свое счастье обязательно. А если что и через 7 лет не поздно будет об этом же подумать. Настраивайтесь на позитив и все будет отлично!
Arina Dmitrienko
От бывшего точно не стоит. Значит, вы еще не совсем "переболели" им, пережили расставание, раз хотите от него ребенка. Лично я считаю, что ребенка нужно рожать только в браке и только от любимого, но решать конечно же вам.
Ели у него уже семья, то, я думаю, лучше даже не заикаться про это...
мне кажется это попытка вернуть мужа, зря
Yulia Goz
Заче, конечно не нужно. Только подумайте вы будете беременны от него. А у него уже своя семья. Вы что собераетесь растить ребенка одна? Врядли вы потом с ребенком кого0нибудь найдете.
вобщем он может отказать, но есть же способ чтобы он сдал только сперму, пообщайтесь конечно с ним, но осторожно