Беременность и роды

Почему маленьких деток иногда охота съесть или покусать?)))))))

Потому что они такие маленькие, сладенькие, смешные, родные, любимые, интересные, вкусные, хорошенькие и так до без конечности!!!
М.
Машечка ..
Лучший ответ
чувства так проявляются. у животных также
собаки покусывают от радости своего хозяина
Потому что они сладенькие и пахнут родным.
Потому что они ТАКИЕ сладкие-любимые!!!! И от избытка чувств, хочется не просто обнимать и целовать, а именно куснуть (нежно) , вот как у животных-они же покусывают своих детенышей! От любви! Они не умеют целоваться))) ! Вот, наверное, и у нас так)))!
молочком пахнут)))
Svitlana Gusak
ну, они все такие пухнастенькие, но вот покусать еще как то, а съесть не, перебор будет
Марина T
Мягенькие ! :)))))
Безответное существо, делай с ним чего хочешь.
ОЙ, не говорите, не то, чтобы съесть, а сожрать. Причем и мне и мужу.
Сгущёнкой намазать и ...
Потому что они вкусняшки)))
Точно - родные, я своего мелкого за жопку кусаю часто :) но нежно.
Потому что молодое мяско всегда вкусное! Шучу конечно. ХД У меня никогда не возникало такого желания. Зато своего любимого готова грызть хоть весь день. Вывод- потому что мы ОБОЖАЕМ своих детишек, это такое проявление безмерной любви.
Потому-что они такие сладенькие
фу, не понимаю, от них же мочой пахнет
У самой такое бывает))) И частенько кусаю братишку))) Думаю это связано с их внешним видом-такие маленькие, чистенькие... и с нашей ненормальной психикой)))))))))
Потому что они такие сладенькие, тоже часто такое желание бывает!