Беременность и роды
Вся грудь в растяжках. Срок 25 недель. У всех так?
Да, было. Покупай крем и мажь и живот тоже. Если кожа такая, значит и на животе могут появиться. Когда больше станет.
ага
Нет, не у всех. Бывает еще на животе, бедрах....
купите хороший крем от растяжек.... и пользуйтесь постоянно и часто! а то еще хуже будет....
Слава Богу ни одной не было и нет!
Конечно, не у всех. Но у меня было. Растяжки появились только на груди и на внутренней поверхности бедра.
у меня грдуь в растяжках уже почти с самого начала беременности была, хотя сильно она не выросла, наверное что-то гармолнальное!
у меня тоже, и срок приблезительно такой же... ничего не помогает уже... (((
главное продолжеть мазать кремами, чтобы хуже не было!
Лариса Емельянова
ты думаешь они помогают? думаю, все это фигня...
у меня нет, ни груди)) маленькая в смысле))) ни растяжек, причем срок 33 недели, а грудь не выросла ни на мм)) у всех все индивидуально
купи спец майку для сна чтоб грудь хорошо поддерживала, и вообще старайся всегда поддерживать грудь в лифте
Не хочу расстраивать, но не у всех, если бы ты поправилась резко на кг 15, то у тебя все равно они появились бы, это не от беременности, это от твоей физиологической особенности.
Нужно купить удобный и поддерживающий бюстгалтер. У меня во время беременности грудь увеличилась заметно. Купила простой хб бюстик специально для сна, и смазывала каждый вечер грудь и животик маслом из зародышей пшеницы для профилактики появления растяжек. Я к этому вопрсу отнеслась заранее серьёзно, так как у мамы растяжки были. Боялась наследственной предрасположенности. Но, тьфу. тьфу всё ок.
Да было. Купи специальный крем от растяжек и мажь почаще
да