Беременность и роды

Проснулась походила походила и только через час впомнила что беременная!! Кто нить еще забывал о беременности! 4 мес

Да, было. На 6м месяце была. До беременности занималась танцами. Позвонили мне, значит, на соревнование пригласили (я в запасном составе обычно), я машинально и согласилась. Трубку повесила, а потом думаю "блииииин... "
Инна Пидбицкая
Лучший ответ
Было, на этом сроке легко забыть. Животик еще маленький, токсикоз уже прошел - хорошо))) . Но это ненадолго...
Нет, токсикоз все время напоминал.
Cira Cira
Ирина Герасимова а у меня за 4 месяца так и не было((
Faina) ))))))))))) так радуйтесь, Вам повезло!!!!
да... если бы не растущий живот то я бы так и не вспомнила что беременна)
ага, бывает, а потом как захочешь поесть, да как токсикоз пойдет, сразу и вспомнишь .
я на вашем сроке вообще еще незнала что беременная
Инна Криль
Да было, когда встаешь в шоке что опаздываешь на работу, бегаешь суетишся. А когда приезжаешь на работу раслабляешься и бегом в туалет, выворачивало наизнанку.
Елена Седых
Нет, такого вообще не было.)))
я до 5месяца когда говорила что беременна сама в это не верила, думала-вот ща проснусь и ничего нет :))
тока когда сынишка барабанить начал-реально поняла и до меня дошло :))
скоро живот не даст забыть о себе, все только начинается!!!!
ой у меня такое было аж до смешного... прибираюсь в шкафу а у меня там зеркала большие поворачиваюсь а там живот я аж вздрогнула.. блин как вспомню))
Ольга Кислая
я тоже не забываю, то токсикоз был, а сейчас уже пинают=))
Меня мама родить забыла, вспомнила на 10 месяце, когда плацента отошла, а дышать нечем, серьезно.
Ирина Герасимова неее ну это уже жеско!! ))) я думаю у меня до этого не доидет!)
было было, но это пока, скоро правда не сможете забыть
хааа каринка ну ты даешь=)))) я сейчас забываю что уже не беременная=))) привыкла гладить пузо, не спать на спине, по привычке достаю из гардероба одежду на беременнх и все остальное=)))
Лина М
Ирина Герасимова а у меня видишь как )) да хрен знает постоянно на самом деле забываю!!! Вспоминаю наоборот думаю что пора одежду покупать, захожу в магазин а там ценник ппц!))
когда ничего не беспокоит, я и сейчас забываю, но только по ощущениям, потому что 7,5 мес. уже никуда не спрячешь)))
Максимум минут на 10 забываю)