Беременность и роды
С какими конкретно целями рожают детей?
И разве брак нуен только для этого?
У каждого свои цели. у одних по залету. у других для того, чтобы как у всех. есть женщины рожают, чтобы мужа возле себя удержать. а есть очень хотят детей.
Господи, почему только ОДИН человек ответил: чтобы ЛЮБИТЬ?? ? Неужели мы все такие монстры? И забыли, что такое дети? Чего же тогда удивляться и сетовать, что дети не любят нас? Ведь получается, что мы просто получаем в ответ той же монетой...
Глупей вопроса не встречала в жизни.
просто чтобы им дать жизнь и любить их
Причем тут брак? Есть тысячи бесплодных браков, повторных браков- не ради детей люди женяться, а из за любви. Так и детей каждый по своему получает- кто по залету, кто после долгих и мучительных лет ожидания, у кого то вообще они как бельчата- семеро по лавкам.
Продолжение рода. Желание дать кому то жизнь, желание жить ради этого маленького человечка. Вот наверное зачем. Да и вообще - дети это чудо!!!
Можно прожить в браке и без детей, так сказать для "Себя",но природа устроена так, что каждый человек обязан дать жизнь другому человеку. Если у вас есть такая возможность, вы не больны, у вас нет противопоказаний, то вы непременно должны дать жизнь малышу. Поверьте, поистине счастливым нельзя стать без детей! Когда у вас будут дети, вы поймёте меня. А если у вас уже есть дети и вы задаёте такой вопрос, то я вас не понимаю.
Айкоркем Муратова
Почему это должны? Зачем? А может, он не захочет жить?
у каждого свои цели
продолжение рода - самое главное в жизни у любой женщины должно быть))
Продолжить свой род. женится, да зачем?
после того когда ты рожаешь ты понимаешь это чувство!
маленький беззащитный комочек
и ты создал его и он нуждается в нас!
продолжения себя!
\
маленький беззащитный комочек
и ты создал его и он нуждается в нас!
продолжения себя!
\
Для продолжения рода, а ребёнок это часть брака.
Дети цветы жизни они наше будущие!!!!
размножение!
библейская заповедь
Ну и вопрос! Ребенок - это смысл жизни! Это твоя частичка, это твой самый родимый человечек! Это твоя гордость! и как бы это банально не звучало, чтобы было кому поднести кружку воды в старости!
Все рожают и мы рожаем
Для продолжения рода. Часто бывает так, что дети появляются негаданно-нежданно. Как у меня например=) Ждем-с вылупления птенчика уже в конце января=))) Я так счастлива!!!)) ) Брак необязателен, но ребенок должен расти в полной семье.
чтобы не зря прожить жизнь. это ведь главный смысл жизнт и чтобы бесконечно любить их.