Всего 2 кг 500 гр за все 30 недель? Очень мало.. . хотя у всех по-разному.
У меня сейчас 31 неделя, прибавка около 9-10 кг. Вобще как правило на данном сроке самая большая прибавка должна быть, к 35-36 неделе вес стабилизироваться должен, но опять же у всех по-разному.
Беременность и роды
Девочки а после 30недель какая прибавка в весе у кого идет? Я до 30 недель набрала 2500 сколько интересно еще прибавлю?
я 14 набрала за всю...
Я больше намного к 30-ти неделям набрала и продолжала набирать до конца беременности. За 9 месяцев - 15 кг, которые потом очень быстро сбросила.
как раз после 30 недель и начинаешь больше всего набирать. Я не помню сколько точно набрала после 30 недель. Ну за всю беременность поправилась на 15 кг. , причём животик был очень маленький.
Маргарита Егорова
вот и у меня маленький а набрала уже 13..куда хоть это пошло то все)
с 30 недель все и начинается, я до 30 недели где-то так и набрала, а потом в неделю по 1 кг набирала до 37 недели, в итоге получилось всего 10 кг, после 37 недель прибавка в весе остановилась!
я набрала за всю Б 20 кг
так мало набрали? повезло а я уже 13 набрала а нам всего29нед) ем не много как положено)
за всю в прошлый раз набрала 12 кг
у всех по разному я за всю беременность набрала 10 кг
это еще мало!! ! так что не жалуйтесь) я 15 набрала уже к этому периоду
Я набрала за 9 месяцев почти 20 кг, сейчас опять в форме. Моему сыну 8 месяцев. Говорят, кто грудью кормит, тем легче вес сбрасывать. Ни в чем себя не ограничивала, и тортики тоже трескала, хотя в обычной жизни практически не ем, просто очень хотелось! В основном вес полез после 30 недели и живот у меня был огромный, все всегда думали что двойня!