Беременность и роды

Что делать в данной ситуации

Это не про меня у меня уже двое детей.короче к теме.одной моей знакомой 18 лет при группе крови 1 отрицательной и первой беременности она сделала аборт.есть ли у нее шанс когда нибудь родить?она не хотела аборта парень надоумил.
Планета
включить мозг, хотя если она слушает лохов, то мозга нет априори!
Zilya Somova
Лучший ответ
надо слдать кровь на антитела и если они есть, то пролечиться. . Но даже если их нет, то риск их появления повышается из-за аборта
знакомая 3-х родила с таким резусом. но абртов не делала. Все нормальные дети
есть.
во-первых, от мужчины с отрицательным резусом.
во-вторых, сейчас есть специальные лекарства, которые подавляют резус-конфликт матери и плода.
так что перед тем, как паниковать, пусть к врачу сходит и все подробно спросит.
Если бы не хотела, не сделала бы... Парень надоумил-мда....
Пусть сходит к гинекологу. сдаст анализы, врач все расскажет. И не в таких случаях рожали.
думаю сможет, просто проблемы после могут быть.... еще зависит от того какой аборт она сделала, если медикаментозный, то шансов больше!
теперь ей придёться сильно пострадать и побороться за дитя.... организм теперь будет отторгать ребёнка как инородное тело... если денег не пожалеет--возможно и выносит.. .
ну и наука не стоит на месте....
да пусть не париться всё будет окей, если что я помогу))))
шанс есть всегда, надежда тоже умирает последней, но ситуация сложная, одному Богу известно заберемениет ли она снова, если она не хотела, то не сделала бы.
Конечно родит. . А если у отца ребёнка тоже будет отрцательный резс, тогда всё ОК..
Когда первая беременность и делаешь аборт, то мало шансов забеременнеть вновь... Хотя у каждого организм свой, все может быть....
Шанс есть, но.. . Если ребенок от которого она сейчас избавилась был с положительной кровью, в ней остались его антитела по резусу, так как не совпадает. Если в будущем забеременеет от резус положительного мужчины, ребенка может потерять. Узнайте резус парня, что надоумел на такой чудовищный шаг!!!
есть! но при отрицательной группе большая вероятность выкидыша