Беременность и роды

Жалею что не сломала челюсть... или что делать в данной ситуации?

Подхожу к подъезду с коляской. Трется рядом баба лет 30, толи наркоманка, толи алкоголик (не разбираюсь). Я открыла, спросив к кому? - она вбежала в подъезд, и убежала по лестнице огрызаясь. Я подняла коляску, зашла в лифт и на своем этаже выходя из лифта из-за угла вылетает она и сумкой по башке несколько раз, с криком: где мой телефон! И дальше пинает меня в живот. Снизу выбегает сосед и разнимает нас. Я кричу вызывай ментов. Она вырывается и убегает.
Ого ,,,
Я бы в полицию позвонила все равно
Может найдут ее
Пипец
Представляю как ты напугалась
Слава Богу ни каких сильных увечий тебе не принесла
А сынок где был!?
Анна Ветлина
Анна Ветлина
66 417
Лучший ответ
Фарида Раджапова Рядом в коляске, ему из-за этого голову чуть лифтом не зажало
я б сломала челюсть в такой ситуации. и никаких последствий не было бы.
Так вам ответили на вопрос-- к кому? Если да--прогуляйтесь туда. А не ответили--зря пустили ( вы же не просто так спрашивали--значит, знаете всех жильцов). Делать уже что--то бесполезно, надо просто благодарить соседа и быть осторожнее.
А*
Автодрайв *****
88 354
Фарида Раджапова Осторожнее... днем домой с прогулки с малышом возвращалась...
Бить надо в такой ситуации
Елена Боброва
Елена Боброва
51 973
Фарида Раджапова Брат тоже самое сказал. А я испугалась. Последствий..
а тут-то чем помогут? Пожалеть нужно? Ну что, ну бывает. Хорошо хоть ни вам ни ребенку ничего не сделала.
Пишите заявление, если в следующий раз её встретите, то звоните и сразу вызывайте наряд. Побоев нет, но есть свидетель.
Жанна Риддер
Жанна Риддер
89 682
...а какой толк идти в милицию, радуйтесь, что ногами, а не ножом ударила, кто их знает этих маргиналов
Фарида Раджапова А если с ножом подкараулит?
уже убежала, ничего не сделаешь.
Бывают же на свете ненормальные))) жесть.
Ну раз сделать уже ничего нельзя, забудьте))
ЛП
Лена П
8 481
Фарида Раджапова А если она с ножом придет также подкараулить? Боюсь больше за ребенка..
Идите писать заявление в полицию, тем более у вас есть свидетель.... и не важно что у вас нет синяков.
Жесть... Я бы полицию не вызывала, смысл в этой волоките ...
E)
Eka )
6 874
Фарида Раджапова Я про то и говорю... они разбираться начнут и виноватой еще оставят.. но я теперь боюсь из дома выйти, вдруг она с ножом будет?
а кто беременный ?
Свет Лана
Свет Лана
4 347
Виноватой не останешься. Надо в полицию.
Janara Taukenova
Janara Taukenova
3 287
Тихо радуйтесь что вам не сломали челюсть и жалуйтесь в полицию.

Звони по тел: 322-222-333.
Ментов вызвать
Юлия =)
Юлия =)
1 494
Фарида Раджапова Поздно. Ее не поймают. А побоев нет.
теперь не чего не сделаешь (