Беременность и роды
как вы приходили в форму после беременности?
Я следила за питанием всю беременность, не оправдывала свои прихоти беременностью, поетому набрала только 7 кг. , так что после родов какая была худая, такая и осталась, сейчас кормлю грудью и тоже стараюсь контролировать процесс!!!!
Не было необходимости. Все само собой образовалось и вернулось на круги своя
никак))) я ее не теряла
Людмила Паршикова
Правильно!
каждодневными спортивными достижениями))) но с каждым разом все трудней))))))
кормила грудью (и всё ещё кормлю)
а про 20-25 кг. это скорее редкость, чем правило. в основсно набирают по 15 кг-больше это редкость. главное во время беременности хоть немного сдерживать себя, а не лопать всё что не приколочено...
ела... ела... ела... и ела... потому что после родов я стала еще худее чем была до родов!
форма сама вернулась, всё самой приходиться делать, муж работает, родители возможности не имеют чтобы посидеть с ребёнком, погулять, хоть как-то временно дать возможность или отдохнуть или какуй-то домашнюю работу поделать. Приходиться всё успевать самой.
пока никак, нету времени, сил и по всей видимости желания.. поможет только хороший пинок под зад..
Мучительно приходиться. Растяжки, а посмотрю на грудь дак вообще растяжек море.. . качать пресс надо...
Да как-то само собой потихоньку ушло- ничего и не делала. И так столько забот, что ж будет если я есть не буду! ? Совсем без сил свалюсь. Просто обжираться не нужно и все.
я и усилилй не прилагала к этому, набрала с 46 до 56, в родзале оставила 6 кг, сейчас незнаю сколько вешу, но точно могу сказать что нет ничего лишнего!
У меня ее еще не было. Но на основе чужого опыта могу так сказать - отсутствие няни и любовь в семье лучше всякой диеты. Гимнастика не обсуждается - это обязательно.
Носила свою лялечку на руках круглосуточно .Помогло :)
да никак. Я за первые роды потеряла 18 кг, за вторые 15 кг. Сейчас стабильно 85 кг и худеть не собираюсь. Дочку кормила до полутора лет, так что ела как не в себя. Сейчас сижу ну не на диете, конечно, но ограничиваю себя. не стройняшка конечно, но и жирной не назовёшь. Ченчина в теле. Знакомая худела на гербалайфе и спортзале. Ну оченно даже неплохой результат. Так что всё зависит от восприятия. Можно и не худеть, а просто мышцы подкачать. А можно и похудеть в спортзале (занятия спортом обязательны) . всё зависит от Вас.
Я набрала 23 кг во время последней беременности и в роды пошла почти 100 кг. НО! У меня был сильный гистоз и я очень сильно отекала.
После первых легко, а второй раз тяжелова-то (обмен веществ уже не тот) . Попробуй для начал не кушать после 17,18ч. Если слабо пойдет, то кушай через день просто. Хотя я понимаю, писать гораздо легче, чем делать....:)) ) Желаю удачи !
**анютка Матвеева**
Жесть! Через день?! Так ребенок может нетолько еду потерять но и мать. :)
Конькова Анна
вы наверное не смотрели недавно передачу по телевизору, где диетологи осудили эти диеты. не есть после 17, 18часов - вредно. Важно знать что нужно есть. Организм не может обходиться 12-13 часов без еды, для него это сигнал для отложения жиров. нужно питаться 5 раз, причём ужин должен быть за 3 часа до сна. Голодные диеты вообще не приветствуются.
Людмила Курепина (Залевская)
Девушки все зависит от кол-ва лишних кило....вот и все. Если лишних 5 можно и 5 раз поине многу питаться :))) Я написала, что помогло мне :). Спасибо за комментарии.