Беременность и роды

Девченки беременные.

Суеверия во время беременности и как к этому относится?
Ни как! Я во время беременности и подстригалась, и волосы красила, и т. д. и т. п. И работала я до последнего - за 5 дней до родов ушла в декрет.
Так что не верь во всю эту чушь - все будет хорошо. Удачи и здоровья. И самое главное легких родов
***хулиганка** *
Лучший ответ
была я пару раз беременная) ) только я совершенно не суеверна. если ты сама в это не веришь, значит, тебе это не повредит)) мне не повредило. и стриглась, и вязала, и рыбу ела. . и вещи некоторые заранее готовила. . и ничего плохого)
Никак не относиться. Я в сказки не верю.
Ольга Бутусова
Лучше принять это к сведению, хуже не будет
бред это всё!!!хотя сама не стриглась во время беременности)
Ирина Павлова
Если верить во все суеверия, нужно лежать в постели и даже в туалет не ходить.
Ася Андреевна
не верю - НО НЕ СТРЕГУСЬ, вяжу иногда!!!
Марита Цой
Не стрегусь, не вяжу.... а вещи покупаю.... хотя и суеверна, лучше воздержаться по возможности, чем потом себя корить, даже если не от этого зависит...
Лена Рыжкова
По суевериям нельзя мыться, бриться, подстригаться. Я все это делаю, иначе от меня муж сбежит :))
А если серьезно, то все врачи вместе с психологами утверждают, что надо все это делать: Например волосы во время беременности становятся ломкими и сухими, их надо подстригать- кончики. Ии вообще я перед новым годом пошла в парикмахерскую, подстриглась, оформила брови, оставила там около 1000 руб и была очень довольна:) ) А когда волосы подстрижешь- прям новым человеком себя чувствуешь?)) )
То есть я к этому отношусь - никак :)) Хотя не говорила о своей беременности до 22 недели никому, кроме родителей:))
я не верю, вообще не во что, единственное когда родится только пупочек закопаю и до 40 дней, пока не покрещу только близкие увидят
Я суеверная, но в меру, волосы не стригла, не вязала до 7 месяца не покупала вещи для малышей
завтра стричься иду.. . 5-я неделя начинается.. .
а что теберь беременной маромойкой ходить?