Беременность и роды
срок 36 недель..тянет спину..началось или ещё рано?
У вас видимо живот опускается, вот и тянет. Это нормально. У кого то болит, у кого то нет. Значит начиная с 38 нед. ждите . В любой момент все может начаться. А с груди у вас выделяется молозиво. Оно обычно после 20 нед появляется.
Да у меня вобще всю беременность все тянуло и болела, родила в 37 недель 8/9 по апгар. так что не парься, 36 это не 28. А почему ты ещё работаешь, бегом домой валяться, сил набираться перед родами.
после 36 недель живот опускается это так должно быть вот спину и тянет
Да не норм все рановато,
Вы ещё и работать можете? Молодец! Я вот даже учиться очно не смогла. Сейчас 34 неделя, спать тоже не могу, но просыпаюсь не от боли в спине, а от того что малыш очень активно шевелится! Ну а спина болит наверно из-за того что сидите много, а живот то о-го-го наверно (по себе сужу) Я хоть дома позы меняю каждые 5 минут-и сижу, и ляжу, и хожу.... Опасно вам уже на работу ходить. Сидите дома и отдыхайте. Многие на 36-38 рожают!
у меня именно так и началось. весь день спина болела, а ночью воды отошли и начались схватки и ребенку было по-фигу, что еще рановато.. .
не перегружайте себя работой, больше отдыхайте и сходите к врачу
А почему вы ещё на работе? вы должны находиться в декретном отпуске, возможно спина болит из за нагрузки на позвоночник, а болит спина или может быть почки? сходите к врачу, спина эта не предвестник, обычно болит живот.
Алёна Константинова
ну я нахожусь на декретном..но работа есть работа.не могу оставить...да и потом не смогу я дома сидеть..на работе хоть время проходит быстрее
Сидите уже дома, а то точно на рабочем месте родите.