Беременность и роды
подскажите как брить интимное место мне стало жуть как не удобно ,жывот мишает
Кисуля, попросите помочь супруга!
попроси мужа он поможет
Для того друзья существуют, но не подруги. Им не интересно.
Ой, зачем эта еще? Как бы вы не старались, в роддоме еще раз подстригут. Под котовского!!!!
зеркало тебе в помощь! :-)))
жи - ши пиши через "И" -жИвот. Это правило для первого класса.
А интимное место муж завсегда побрить сможет, ну или сама изловчись как ни будь. Ну если уж совсем самой никак и некому, в роддоме побреют. Не переживай :)
я вслепую брила, как-то приспособилась. А мужа как-то совсем не хотелось просить. )) Зеркалом можно еще помочь.
Попросить мужа :))) Я когда рожать пошла так и сделала :))) Страшно было, электрической бритвой прикиньте ? :))))))))))))
Думаю надо обратиться к мужу, ну а к кому еще, если самой уже не в моготу.
А что уже так печет?
С помощью мужа!
Ну, либо зеркала- но это все равно не удобно!
Половинку вторую попроси....
Лежа в ванне.
я пользуюсь кремом и очень удобно...
Понятно не удобно, у меня уже 37 неделя, и тут даже на ощупь не удобно брить....
попросить друга
До родов это ни к чему, а перед родами либо с помощью зеркала сама, либо в роддоме медсестра побреет.
мне тоже было не удобно, но брала зеркало и брила, мужа просить не хотела, поэтому мучилась сама.. . зато в род. доме меня уже не брили...
Берёшь с собой в ванную мужа, даёшь ему в руки бритву, и бреешься ним.
Очень удобно, и мужу приятно, ещё разок попялится!
))) Я серьёзно)
я мужа просила....
а ты не брей
В больнице побреют!!!))
ну тут 2 варианта или попросить мужа или отца будущего ребенка или с зеркальцем