Беременность и роды

подскажите как брить интимное место мне стало жуть как не удобно ,жывот мишает

Кисуля, попросите помочь супруга!
Л*
Лёля ***
Лучший ответ
попроси мужа он поможет
Света Суворова
Для того друзья существуют, но не подруги. Им не интересно.
ya
yashherica
Ой, зачем эта еще? Как бы вы не старались, в роддоме еще раз подстригут. Под котовского!!!!
Вера Сысоенко
зеркало тебе в помощь! :-)))
Людмила Гофман
жи - ши пиши через "И" -жИвот. Это правило для первого класса.
А интимное место муж завсегда побрить сможет, ну или сама изловчись как ни будь. Ну если уж совсем самой никак и некому, в роддоме побреют. Не переживай :)
я вслепую брила, как-то приспособилась. А мужа как-то совсем не хотелось просить. )) Зеркалом можно еще помочь.
Попросить мужа :))) Я когда рожать пошла так и сделала :))) Страшно было, электрической бритвой прикиньте ? :))))))))))))
Думаю надо обратиться к мужу, ну а к кому еще, если самой уже не в моготу.
А что уже так печет?
С помощью мужа!
Ну, либо зеркала- но это все равно не удобно!
Наталья Любич
Половинку вторую попроси....
Лежа в ванне.
я пользуюсь кремом и очень удобно...
Понятно не удобно, у меня уже 37 неделя, и тут даже на ощупь не удобно брить....
Юлия Желнина
попросить друга
До родов это ни к чему, а перед родами либо с помощью зеркала сама, либо в роддоме медсестра побреет.
мне тоже было не удобно, но брала зеркало и брила, мужа просить не хотела, поэтому мучилась сама.. . зато в род. доме меня уже не брили...
Берёшь с собой в ванную мужа, даёшь ему в руки бритву, и бреешься ним.
Очень удобно, и мужу приятно, ещё разок попялится!
))) Я серьёзно)
я мужа просила....
а ты не брей
В больнице побреют!!!))
Светлана С
ну тут 2 варианта или попросить мужа или отца будущего ребенка или с зеркальцем