Беременность и роды

бриться в интимном месте перед посещением гинекога. я не брею парень любит волосатость

Людмила ***
Гинеколог перебьётся. А как же в 70-е осматривали? Совсем разбаловались врачи.
Лариса Вальковская
Лучший ответ
не брей оставь любимому!
Сотни лет не брили и никто от этого не умер.. . Все должно быть естественно, а не так, как придумываю "звездуны" и "зведунихи"... Это им, в порножурналах надо показать, как у них все внутри устроено...
а гинекологу будет не приятно смотреть на твои джунгли, брей, потом че-нить сообразишь, приклеишь как было
Вы думаете гинекологу интересно в зарослях искать Ваше интимное место? Смело.
Здорово, я очень за вас рада.
Вера Федосеева
И не брей. Только перед кабинетом на прямой рядок расчешись, что бы дохтур не заблудился)
фуууууууууууууууууууу
я как когда. но и так с кучеряхами не хожу. разве что на пару миллиметриков отрастает
косички заплети и нормально будет.
Svetlana N.
пожалуй, воздержусь от комментариев....
бриться или нет - это ваше дело, самое главное принять душ перед посещением гинеколога
И мы ( и ваш гинеколог) только сидим и ждем, подробностей о состоянии волосяного покрова, вашей интимной зоны и сексуальных предпочтений вашего молодого человека.
Не нужно, может гинеколог тоже любит мохнатки...
Надежда Иванова дело говорит))) ахах)))
Да гинеколог уже ко всему привыкла, ничего страшного, лишь бы вам удобно было.
Zulkumar ...
это гигиена элементарная, 21 век на дворе
))))))))))))))))))Никогда так не смеялась))))))))))))))))) Конечно не брей, Невидимками заколи...)))))) только убрать потом не забудь, а то парень наколется на них)))))))))))))
не все бреються, так что делай так как тебе комфортней. ничего ужасного в этом не вижу.