Беременность и роды

Перед приходом до гинеколога вы бреете интимное место или идете как есть? (касается и не беременных)

я вообще регулярно бреюсь, мне так удобно, комфортно и привычно, что об этом думает врачь мне всёравно-главное меня и мужа устраивает
Мария Фирсова
Лучший ответ
И не только до гинеколога, а всегда. Оказывается нормы гигиены везде разные.
Юлия Авраменко
к гинекологу как на свидание, чтоб все тип топ было)))))))
Таня Гааз
косички заплетаю.. вроде пока ничего не говорил
а нах.... простите мне каждый раз брить???? это я каждые 2 недели должна просить мужа?? ? а зачем если мне на кресло уже не надо.
выбреваю как всегда. без фанатизма.
Бо
Бося
в обязательном порядке брила.
Masa 27
когда как, это все таки врач а не любовник, ему совершенно все равно
Наталья ***
я раз в месяц делаю деп-цию воском
***эльвира ***
Я вообще против пышной растительности, так что у меня всегда порядок!
Не, я так хожу. Пушистая и раскудрявая.
да ко мне приходит гинеколог и кресло с собой тащит а я перед его приходом готовлюсь ))))
Света Яндукова
не только к гинекологу. считается неприличным с зарослями ходить, даже если вы их не демонстрируете всем подряд и каждый день. за собой нужно ухаживать. излишняя волосатость нынче воспринимается как пшлость, что ли
Конечно!! ! Это гигиенично!! !
И ещё носочки с собой беру.... и одеваю... а то ложишься.... по мимо того, что У ТЕБЯ ТАМ ДРЕМУЧИЙ ЛЕС... ещё и ноги не дай Бог пахнут не весь чем.... страшно подумать, что у врача в голове творится...)) )

Даже при сроке в 39 недель... я бреюсь почти каждый день.... стыдно в роддом ехать в шевелюрой.... ТАМ...))))
Брею, надо ухаживать за собой....
Sandy Stone
Конечно) давно там ничего не отращиваю
Vikki Vikki
коротко подстригаю. Терпеть не могу, когда колется.
Мата Хари
я брею