Беременность и роды

Девченки.. . а как вы себя бреете в интимном месте, когда животик уже боольшой?

Дай Бог ему не ходить под себя!
Zhanara Zhaubek (Abenova)
Лучший ответ
Невестка всегда ходила в салон.
Елена Канеева
у меня муж по жизни весьма категоричный человек, но когда я ему сказала, что видимо буду все же нуждаться в его помощи, он мне не отказал. Хотя я так и не воспользовалась его услугами, зеркало на вытянутой руке и кое-где на ощупь)
Татьяна Глухова в жизни не попросит прощения! он считает, что он всегда прав!
да уж. . лучше бы ты с бывшим и была, от добра добра не ищут. . а я сама брилась - живот не был настолько огромным, чтобы не видеть ничего, а перед родами в роддоме медсестра брила, которая клизьму делала..
Меня и небеременную муж всегда брил.. . А уж с пузом сам Бог велел...
Наргис Ватанова ну конечно, у мужчин опыта больше-каждый день бреются,вот и могут так аККуратненько:)))))
я вообще ничего ТАМ не делала. Всё равно зарастает очень быстро. а удобнее всего- эпиляция специальным кремом. попробуй!
Диана Мищенко Ой, можно узнать, каким кремом пользуетесь?? Мне че то ничего не нравилось..
с зеркалом или муж
Когда у меня был большой животик... я ног своих не видела (прибавка в весе более 25 кг) :))) Все на ощупь!! ! :)))
Я с зеркальцем....
Natalia Parygina
a ya myjy pryamo i skazala, chto kogda ne smogy sama to on eto bydet delat- on ylubnylsya- snachit nikyda ne denetsya.
a zachem prodoljaesh s nim jut? navernoe v drygih veshah on luchshe predudyshego. Y myjukov toje buvaut trydnosti s jenskou beremennostiu, mou naprimer v pervom trimestre na menya pochti ne smotrel, ne prikasalsya, sex ne prosil- ya naplakalas- yjas. no sejchas vse tlichno- mu vse obgovorili i ponyali pochemy vse tak bulo. obshaites pobolshe.
Татьяна Глухова ni v chem drugom ne horosh... kak zaberemenila-obizhaet! zhivem kak ia poniala uzhe, kak sosedi! figura u menia okazalas kak u neznaiu kogo...zato kak on govorit u ego rabotnizy iziaschnaia! pochemu esche zhivu? liubliu pridurka! sil ne hvataet ujti!
с помощью мужа
да уж побриться это проблема у меня живот маленький и я справляюсь сама, но перед родами боюсь не справлюсь муж поможет))) ) а ваш правда какой то страный, любимой жене отказывает. А так мне говорили перед зеркалом самое удобное
Сочувствую. А когда он, я извиняюсь занимался с Вами любовью ему не противно было? Или, ещё раз извиняюсь, когда орально Вас ласкал тоже было всё в норме-не противно?? ? А помочь любимой женщине произвести депиляцию уже опротивело?? ? Ну мужик пошёл! Один блин другого лучше! Мой то тоже хорош, но помогает мне бриться, а когда его нет, то приходится с зеркалом, но мне всё равно тяжело, т. к. я близорукая и не вижу ни черта))
Арина Позднова Это все чуткая и ранимая мужская психика!!!)))
на ощупь
*G
**crazy_ Girl
я хоть и без живота, но уже приловчилась кремом, думаю и потом проблем не будет, я беру крем виит для чувствительной или сухой кожи, пользуюсь по инструкции, а что не удаляется. я станком доделываю, советую еще скрабом почистить там кожу, потом хорошо промыть и помазать жирным или увлажняющим кремом, никакого раздрожения и неприятных чувств!!!
мне муж помогал.
по началу сама... но когда совсем никак... муж по три часа аккуратненько.. боялся поранить... а потом купил зеркало большое... видимо намаялся.... он его держит а я набреваюсь)))) удобно кстати