Беременность и роды

навеяно разговорами в чате))) а Вы сами брили интимное место? или помогал супруг?)))

муж предложил свою помощь. но мне так жутко не удобно стало... думаю 1ю бер-ть справлялась. и тут справлюсь. но что-то в этот раз сложновато было. но я её победила=))))))))))))))))
Марина Губайдуллина
Лучший ответ
Кыял Мамбетова а мне муж помогал))) и мне не стыдно в этом признаваться)))) кстат вашими разговорами в чате навеяло этот ворос задать)))
Валерия Антоненко )))))))))))))) "я ее победила")))))))))))))) сижу и ржу)))))))))
Я и сама отлично справлялась и делала это как обычно - через день до самого конца. ) Хоть муж помощь и предлагал.)
Юлия Ананьева
Акушерка прекрасно побрила, разве охота мужа просить, даже неудобно. Самой никак не достать.
Кыял Мамбетова а че неудобного? он чего потронний и ничего там не видел что ли))))
Первый раз, еще в 96 году перед родами меня побрили в роддоме. Хватило. Два последних раза брил муж.
Ирина Терехова
Все делала сама..
свекр с деверем за ноги держали, а сосед брил
я его все время брею))) ) сама
сама, уже во время схваток)))
Сама.... зеркало в помощь....
Ю=
Юляше4Ка =)
все сама да сама)) ) такую ювелирную работу доверяю только себе)))
D__D_D K_K_K
сама, все только сама. . всю ьеременность и на роды
Софи Я
Нету у меня супруга. И ни когда не было.
Сам справлялся в любознательной юности после чужих супружниц.
Так. Стоп. Это я где, забрёл ?..
С зеркалом))) хотя оказалось, что зря мучалась, не бреют у нас в роддоме нынче.
М.
М@нюня .......
сама))
Алеся Мишина
я не стала заморачиваться, в роддоме все сделали
Кыял Мамбетова а там бртвы тупые, всегда говорили)
Сама брила. Постоянно поддерживаю себя "в форме". В род. дом поехала "сдаваться" вечером, после 18 часов (ждала мужа со смены) . Была уже 41 неделя. Утром в ЖК дали направление, вечером "легла".Пока ждала мужа, всё побрила, где надо и не надо) так, для красоты пущей))))
Нет, я сама. Но вот ради интереса мужу предложила. Он отказался сославшись на то, что он лицо-то иногда режет, когда бреется, а у меня там кожа нежнее, точняк порежет, я же потом на него орать и буду. А вот у одной знакомой последний месяц перед родами муж регулярно ее брил перед тем как на сутки на дежурство заступить. Сама она не могла - почему не спрашивала.
Хахахах.... Конечно сама)) ) Мне в таком деле помощь не нужна.. .
Улыбнуло ))))
Alina Shuregeeva
Alina Shuregeeva Ох простите, не посмотрела что это про беременность ))) Но думаю и во время беременности сама справлюсь))) хотя хз....;))
Мне муж помогал, у пузо такое было что я ног не видела не то что лобка сама никогда не справилась.... -=)
Девчонки, какие вы молодцы!! ! И мужья (которые в наличие) тоже!! !
Личное дело каждого, конечно, советы тут не помогут... как говорится - на своей шкурке, любименькой.. .
Одно скажу - подруга моя до последнего ходила на восковую эпиляцию.. .
Кто был там - меня поддержит... очень удобно блюсти себя в порядке... только первый раз перетерпеть - ессно не в беременном виде.
Saniya Eubova
Всегда сама и только сама!
Лена Полищук
я сама. очень неудобно, но мужа просить для меня вообще не вариант...
Сама справилась.
Удалить
как-то сама кое-как, воды начали отходить, на 38 неделе, а его дома не было. незадолго до этого предлагал помочь, потому что мы рассчитывали на 38-ой и рожать, но че-т страшновато стало, он у меня не ювелирной работы мастер, а грубой с металлом, авось порежет еще чего))))
как-то сама справлялась!
Ира Волчик
ну представь он там ещё и облизывал
Кыял Мамбетова офигенно, те повезло))) ахаха))))
мне муж бреет
во врем. беременности сама.. да и так сама))
Глупости какие мне муж помогал! Живот большой был, зачем мучатся! Что тут такого стыдно)) ) ха-ха простите за как интимом заниматься так не стыдно)))
Кыял Мамбетова согласна. у меня тож самое, а тут одна дама написала.что ей неудобно мужа просить было)))