Беременность и роды
а что лучше сделать ирокез на интимном месте или дреды? Рожать красивой пойти хочу, БРИТЬ НЕ ДАМ!
На бигуди закрутите, локаны вообще красиво будет :)))

Надежда Ефименко
ржууууууууууууу
Брюнеточка :)))))
пЭйсы
Olga Bulycheva
с ума сойти!!!:)))
Гулира Султанова
Обалдеть)))))
Умут Калеева
Блин) себе ужо отращиваю ТАКАЮ КРАСОТИШУУУ!))) А на че лучше крутить? На бигуди? Или на плойку?)))
Александра Волкова
Да ладно,деффачки! Не парьтесь!)) Можно наращивание сделать! Суперлоконы называется!))
Ты наверно очередь по раздаче мозгов пропустила....
Лучше дреды)))) ) красотень)))))
Красивость можно приберечь потом для любимого мужчины, а там это реально обосновано и имеет практический смысл.
Тем паче, что обратно отрастить - вообще недолго
когда начнутся схватки тебе будет абсолютно все равно какая у тебя там прическа, будешь звать родную маму только
представляю врачей - бреют и плачут, что такую красоту уничтожают)))
Там никто и не спросит точно... Не сбреишь сама - выбреют своими ржавыми лезвиями и будет потом колоться))))
Марая Мимикенова
У нас в роддоме не брили, если б сама не побрила, так бы и было))))
весьма странные понятия о красоте.. . ирокезы и дреды там неуместны вообще-иди в салон и сделай аккуратную нормальную прическу. а что, рожать откажешься, если брить надумают?
Тебя даже не спросят. Пойдешь с причёской Котовского! А захочешь здорового ребёнка, сама на лысо побреешься с ног до головы. А вдруг будут разрывы, как тебя лохматую штопать?
Лучше ирокез
Вы действително думаете, что когда рожать будете, вас кто то спросит брить вас или нет? Да и не до этого вам будет, от врачей отмахиваться. Они вашей беспомощностью воспользуются, еще и клизму сделают!! ! Когда схватки, ничего уже не надо, лишь бы родить поскорей!!!
Татьяна Вольфсон
У меня спрашивали :)
Татьяна Кирюшина
И не побрили бы, если нет сказали?
Всё равно обреют!
Ну надо. Чем ребенок то виноват. если не дай бог в дредах запутается?
Я решила начесик аля восьмидесятые сделать, вот ужо отращиваю!
да эт смешно! да и вправду когда на схватках приеедешь, на все что угодно пойдешь лишбы побыстрее отмучаться! Да и во вторых это не для красоты а для безопасности ребенка. Вы видео посмотрите про роды- все поймете. А с дредами и эрокезами это вам лучше дома рожать
чё дура совсем ТАМ ОРАТЬ БУДЕШЬ