Беременность и роды
А как вы выходите из таких ситуаций?
Сегодня я почувствовала себя по-настоящему беременной...мне даже на санках не разрешили прокатиться ,не говоря уже о лыжах... я обожаю кататься на лыжах,сегодня мы с моим большим семейством(включая родителей,брата)поехали кататься на горках,а я только и могла,что шашлык уплетать за обе щеки и дышать свежи воздухом.
Как я вам завидую, а я последние 3 мес. делала ремонт в квартире и никто не пришел и не сказал, что мне нельзя этого делать.
Анна Азаренкова
Обалдеть! надо же, я не одна такая) причем закончила ремонт только за неделю до родов
Разве это ситуация?))))
Имя то хоть выбрала????
я бы прокатилась...
Ну потерпи немножко! Малыш важнее. Мне тоже год назад всё запрещали.
А как ещё тут выйдешь из ситуации? На Новый год тоже и потанцевать особо не удалось, живот сразу почти тянуть начало (( Народ потом попер кальян курить-я в пролете опять) ) Хорошо хоть муж меня поддержал-не пил вместе со мной) Так что выход из подобных ситуаций-искать плюсы во всем)))
А почему на лыжах нельзя??? Аккуратненько, неспеша...
Если вы хотите соранить беременность, то лучше дышите свежим воздухом и кушайте больше фруктов. Я например, еще принимала витаны Витрум прентал форте с йодом (снимает тонус матки, йод для умственного развития малыша) при том, что у меня второе кесарево, в роддом легла за неделю до операции. И главное я только ела и себя не переутруждала, так как при первой беременности я не вылазила с больниц. Берегите себя!
А мне и шашлык нельзя было... ток грудку куриную без соли
)))))))))))))))))))))) поздроаляю)) ) хочу шашлык
Я почувствовала себя по-настоящему беременной, когда малыш во мне зашевелился - это было настоящее счастье!!!! Ну конечно, когда меня оберегали меня от всего и вся тоже было приятно, хотя я до последнего бегала как ...
а что тут и куда выходить?
Это ничего еще не значит! Может быть вы просто захотели чегото !
Похожие вопросы
- мамочки как выходили из такой ситуации?
- Объясните не опытной, как можно работать , когда токсикоз? Вы больничный брали? Как выходили из такой ситуации?
- как выходили из такой ситуации?
- Врачи не рекомендуют беременным пить кофе, а как выходить из ситуации если без кофе не можешь и норма 8-10 чашек в день
- Девочки беременные вы не боитесь выходить из дома когда такая ситуация с гриппом? У нас в области уже несколько смертей
- вот интересно, как во время беременности, когда уже животик большой, те кто любят спать на животе выходит из ситуации??
- Как вы выходите из ситуации, когда первый ребенок в саду заболел, а второй-грудничок?
- Как вы выходите из ситуации "все раздражает"?
- Девочки, кто сталкивался. Собираемся в сад, а у ребенка аллергия на коровий белок. Как выходить из ситуации? Они там везде+++
- Когда я была в интересном положении, муж изменял. Когда ребенку было пол года, то ситуация не изменялась. Сейчас я выхожу