Беременность и роды

А как вы выходите из таких ситуаций?

Сегодня я почувствовала себя по-настоящему беременной...мне даже на санках не разрешили прокатиться ,не говоря уже о лыжах... я обожаю кататься на лыжах,сегодня мы с моим большим семейством(включая родителей,брата)поехали кататься на горках,а я только и могла,что шашлык уплетать за обе щеки и дышать свежи воздухом.
Как я вам завидую, а я последние 3 мес. делала ремонт в квартире и никто не пришел и не сказал, что мне нельзя этого делать.
Шолпан Дюсенова
Лучший ответ
Анна Азаренкова Обалдеть! надо же, я не одна такая) причем закончила ремонт только за неделю до родов
Разве это ситуация?))))
Sara **
Имя то хоть выбрала????
я бы прокатилась...
Ну потерпи немножко! Малыш важнее. Мне тоже год назад всё запрещали.
А как ещё тут выйдешь из ситуации? На Новый год тоже и потанцевать особо не удалось, живот сразу почти тянуть начало (( Народ потом попер кальян курить-я в пролете опять) ) Хорошо хоть муж меня поддержал-не пил вместе со мной) Так что выход из подобных ситуаций-искать плюсы во всем)))
!__ Катюша ___!
А почему на лыжах нельзя??? Аккуратненько, неспеша...
Если вы хотите соранить беременность, то лучше дышите свежим воздухом и кушайте больше фруктов. Я например, еще принимала витаны Витрум прентал форте с йодом (снимает тонус матки, йод для умственного развития малыша) при том, что у меня второе кесарево, в роддом легла за неделю до операции. И главное я только ела и себя не переутруждала, так как при первой беременности я не вылазила с больниц. Берегите себя!
Jenifer ^_^
А мне и шашлык нельзя было... ток грудку куриную без соли
)))))))))))))))))))))) поздроаляю)) ) хочу шашлык
Елена Фунт
Я почувствовала себя по-настоящему беременной, когда малыш во мне зашевелился - это было настоящее счастье!!!! Ну конечно, когда меня оберегали меня от всего и вся тоже было приятно, хотя я до последнего бегала как ...
а что тут и куда выходить?
Это ничего еще не значит! Может быть вы просто захотели чегото !